Прочие взаимоотношения
Почему) ) мужчины такие жадные??
Потому что неуверены в себе. Вот я заметила, с чистой открытой душой, красивые-всегда мужчины будут щедрыми. А слабые, маленького роста, паршывинькие-они злые на весь белый свет и ЖАДНЮЩИЕ до ужаса!
они не жадные-они домовитые
..Мел не все))) мне попадаются чаще ЩЕДРЫЕ))))))))
Почему они все еще зовутся мужчинами? Вот вопрос)))
Они не жадные.
Они домовитые)
*** @@@ ***
Доброго))...ага..все в дом!!
сколько в час берёшь?))))))))))
*** @@@ ***
))борзыми щенками...
так это только - на старте ! :))
"не корысти ради, токмо волею .."(с)
че не заплатил?))
ты им оружием пригрози, карманы и откроются, кредитки посыпятся)))
Медет Жайманов
всю капусту твою сожрали , сволочи ха-ха
с нас пример берут .
вам же нищии не нравятся, поэтому лучше быть жадным чем нищим)
Да потому, что женщины слишком наглые
Azamat Mallaev
Молодца!!!
Да забери хоть все, если легче станет!! ! Правда у меня ничего нет ((
Жадина, покажи сиськи. Чё тебе жалко?
Хошь труселя вышлю?
*** @@@ ***
))) лучше...корову!!
КАК зарабатываешь, ТАК и тратишь))
потому что денег остался последний мешок....)))
не все они такие)) )
это мы, женины, их избаловали.
Сами везде лезем, платим, когда нас не просят))))
это мы, женины, их избаловали.
Ну почему же жадные???? Не жадные! Может быть просто многие перестали быть идиотами?!))
Не звезди.... не все)))

*** @@@ ***
) странные мужчины...все переводят в деньги!!
Мужчина должен последние трусы с себя продать и бабки на твои капризы потратить, чтоб ты его жадным не называла? А такой вариант исключён, что у него, просто, нет денег в данный момент? Но бабам всегда было насрать на то, что её парню надо ещё как-то прожить время, когда бабки появятся. Поэтому лучше расстаньтесь с ним. Или ты сначала «выдоить» его до конца хочешь, а уже потом на хер послать?
дааа, вот и я про тоже.... эх не романтишно ето))
быть этого не может, вас обманули. вам дали гораздо лучше - это ...шанхайский барс ))))))))))
*** @@@ ***
нет)) мексиканский тушкан....по глазам вижу)))))))))))))))))))))
А вы просите натурой!; -)
Да так это ведь хорошо !
Кристина Иванова
Ты целуешь Солянку?)))Ха-ха)