Прочие взаимоотношения
почему...мужчины.жадные ???))))
может денег нет
Александр Шмидт
так..хоть открыточку...
Только для стерв! )))
да их тоже понять можно - сейчас дамы тоже пошли меркантильные. Допустим, подарил колечко - она переплавит. На память не оставит. Тогда зачем покупать?
Девушки бы за собой следили. И не нужно забывать, что во многих случаях именно девушка устанавливает для парня границу допустимых к себе отношений.
Она задаёт тон любовным отношениям, делает их пошлыми или высокодуховными, поистине красивыми.
жадная мама была или папа... научили
потому что только они понимают, ценность заработанным деньгам! ! а не подаренным ))))
Все просто - женщине нужно МНОГО, но от одного МУЖЧИНЫ! А мужчине нужно ОДНОГО, но от разных женщин! :) :) :)
Всё...просто! Халява, для Девушек и Женщин, Увы-...закончилась- НАВСЕГДА! Ура!
Наталия Егорова
При чём тут халява? Сейчас многие женщины получают больше мужчин. Они сами могут себе всё позволить, но ведь получать подарки - это очень приятно! Разве понятие "ухаживать за дамой" тоже кануло навсегда в забвение? Печально, если Вы на самом деле так думаете!
сколько те надо?))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Шмидт
а сколько самовар..стоит ))
Жадность возникает от желаний,
Желания растут, как дрожжи на сметане,
И чувства удоблетворяя регулярно
Все множатся желанья, как ни странно.. .
Любой, кто служит телу, чувствам, вкусам
Становится безвольным, и лентяем, трусом. .
И жадность будет все расти, расти,
Но телу мало, начинает он других трясти,
Шантаж, обиды, оскорбленья.. .
Да, сердцу жадность- оскверненье.. .
Всегда чего-то не хватает
Тому, в ком жадность пребывает. .
А совесть нам глаза откроет
И Разум жадность остановит
Путем контроля над собой,
Ты йогой чувства успокой,
Аскезами, и жизнью честной, чистой,
И ежедневной деятельностью безкорыстной.. .
И щедростью лечите жадность,
Чтоб телу малость - Душе в Радость!
Желания растут, как дрожжи на сметане,
И чувства удоблетворяя регулярно
И жадность будет все расти, расти,
Шантаж, обиды, оскорбленья.. .
Да, сердцу жадность- оскверненье.. .
Всегда чего-то не хватает
Тому, в ком жадность пребывает. .
А совесть нам глаза откроет
И Разум жадность остановит
Путем контроля над собой,
Ты йогой чувства успокой,
Аскезами, и жизнью честной, чистой,
И щедростью лечите жадность,
Чтоб телу малость - Душе в Радость!
наверно те, что тебе попадались.. . просто не уверены в себе; )
но в целом. . что такое жадность вообще...?) )
Они не жадные, просто не во всех считают целесообразным вкладывать средства.))
Это клевета! Я - сама щедрость!!!