Прочие взаимоотношения
Мужчины, а почему вы жадные???
ох мужики взбеленились как! жадные, жадные!!!
....понимаешь, когда он тебя приглашает в ресторан, дарит цветуёчков букетик, да еще и заплатит там за тебя, у некоторых (многих даже) особей возникает закономерное ( с их точки зрения) желание *продолжить банкет в кровати*...и, когда отказываешь им, автоматически попадаешь из разряда *ах, какая женщина! * в *ляди неблагодарные; )
знаешь, я тоже не совсем бедная.. .
и, если понимаю, что мой кавалер именно из этой категории мущщщин, то абсолютно спокойно могу встать посреди ужина и уехать домой;)
знаешь, я тоже не совсем бедная.. .
Хошь,, покатаю...

а разве размно бросаться деньгами на лево и направо. денег не жалко на то что принесет пользу
Ну это не новость, что нахаляву все приятнее вдвойне и идеологически правильных обоснований этому женщины придумали тома 2, кто-то ведется.
Если для вас мужчины жадные - то загляните к себе в душу. Чтото там не в порядке с требованиями к людям.
потому что вы корыстные
Saliev Damin
Знал бы ты какая я "корыстная", удавился бы от своей неправоты..
Жадными бывают не только мужчины. И речь вовсе не о деньгах.
Испокон веков у каждого пола есть свое оружие. У женщины это привлекательность, интуиция и умение манипулировать мужчиной. У мужчины это физическая сила, логика и материальные блага. Жадный мужчина похож на солдата экономящего патроны. И правильно делает! Ведь патронов может и не хватить в самый ответственный момент!:)))
запасливые. домовитые
Для любимой женщины деньги всегда найдутся, ну а если вдруг..., то как минимум цветы, забота и внимание.