Прочие взаимоотношения
Почему очень жадные люди... порою выглядят ...смешно ?)) у вас есть примеры ?))
а я не жадная)))) я не жалываюся))) последнюю руБажку отдам)))) прива моя радость)))) обням краБка)))
я тоже весьма жаден, но смотрюсь великолепно, потому что это называецца бережливость, а также:

Например: Скрудж Макдак...
никогда не забуду мерзкое поведение начальника, который отказал дать денег на проезд бухгалтеру на маршрутку . сказав нет у него денег .. а она ездила по делам фирмы! сотрудники другие и дали ей денег
Есть)) По мне смешно они не выглядят. Я их понимаю))) будучи с ними единомышленником))
скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всю жизнь...
Гениальная американская финансистка Генриетта Хоуленд Грин оставила после своей смерти огромное состояние. Всю жизнь она грела кашу на батарее и, владея кварталами в Чикаго, жила в самых дешевых съемных квартирах. Ее сыну пришлось ампутировать ногу, так как «бережливая» Генриетта несколько дней искала бесплатную больницу. Скончалась она от сердечного приступа в возрасте 82 лет, когда узнала, что домработница слишком дорого купила молоко.
не раз видел примеры того, как жадность губит своего носителя
Есть, зимой снега недопросишься.
Реально таких знаю.
интересно а ка же тогда должны выглядеть не жадные я вот одолжил одному деньжат а он уже год не отдаёт и говорит что не буду отдавать так я прям смешной стал до слёз
Bogdan Nalhik
ну если не много занял то забей на них... с таким отношением к долгам ваш друг еще хапнет горя и без вашего участия
Да есть, моя подруга всегда жалуется что у нее катострофически не хватает денег, и значит я к ней обратилась с просьбой дать денег в займы до завтра, т. к. деньги должны были перевести завтра, а нас с мужем в кофе пригласили. и вот значит заходим мы в кофе, а там моя подружка которая чуть ли не божилась что у нее даже на сигарет нет денег. Ну и вот мы захоим, а она видимо роллы или что так еще решила запить пивом, а когда нас увидалла поперхнулась и просто навсего себя облила пивом. Я просто прошла мимо, а она ушла вся покраснев. конечно она потом оправдывалась, но я уже привык ло а к ее пиздовольству
Екатерина Скукина
вы интересные )) у вас тоже нет денег и вы ходите по кафе !