Прочие взаимоотношения
Почему все девочки в 13 выглядят на 16 ?
Я перехожу в 7 класс , и в октябре мне исполнится 13 . Можно сказать времени чтобы подрасти у меня совсем нету , да и не успею . Мне стыдно приходить в школу . Потому что я выгляжу на 10-11 . Мои одноклассницы давно уже все такие фигуристые , все такие пышные , мальчики уже высокие и ТД . У меня тело не подходит к моей голове , или не знаю как это сказать , тоесть у меня тело как у 11 летней девочки . Мне очень стыдно что все будут такие взрослые , а я не вписываюсь в это всё , веть я выгляжу на 10 и меньше лет. У меня такое обидное чувство , будто я прихожу в компанию 15 летних , которые будут осуждать моё тело и меня . Что мне делать ?
Ну, бывает, что теперь, повеситься? У меня вот была обратная сторона, в свои 15 я выглядел на 20. Бухло всем покупал. И меня часто подкалывали из-за этого. Ну что я мог сделать, если генетика есть генетика? Я пользовался преимуществами, особенно когда мне было 17.... Встречался с девушками гораздо старше скажем так.
В твоем случае, просто забей. Не у всех пубертат стреляет в 13-14. К тому же, если ты выглядишь моложе остальных, то это значит что в своих 25, ты будешь выглядеть на 16-17 и о боже, поверь, какой же это плюс для тебя. Ты не представляешь. Точно так же, в 30, ты будешь выглядеть на 22-24. Другими словами, пока твои сверстницы в 35 будут биться в истериках от первых морщин, ты будешь соблазнять красивых мальчиков 20-24 лет.
Главное - правильно питаться (овощи там, витамины), не курить, не прибухивать, спортом заниматься хоть чуть-чуть и на природе чаще бывать, в целом следить за собой и тогда уже к 18-ти годам начнешь вырываться вперед по шкале конкуренции среди других девочек )))) При чем это преимущество с тобой будет до конца жизни )))
Светлана Челюканова
А что, сигареты не могут подпортить генетику?
Что делать? Не торопиться!!! ))))) Они к 20 годам уже будут старухами а ты молодой девушкой)) Они уже начинают курить,бухать,трахаться и к 20 годам, это уже разочарованные сучки не верящие ни в любовь, ни в дружбу!
Юленька, все девочки выглядят по-разному, созревают по-разному. И у вас не повода расстраиваться на этот счёт. Кто рано созревает, тот и быстро увядает! Вы расцвете чуть позже и будете свежи и юнны в то время, как ваши "пышные" одноклассницы будут выглядеть значительно старше своих лет... Наберитесь терпения - ваш триумф впереди!
Алия Балгабек
Большое вам спасибо за такую поддержку ! :)
зато в 18 когда у тебя пойдут отношения ты будешь выглядеть на 16, а те другие на бабок будут смахивать
В этом свои плюсы: будешь делать косплей на лоли из аниме
А Из какого ты города?