Прочие взаимоотношения

Что делать если мне 13, а ему 16?

минет
Екатерина Мазун
Лучший ответ
уроки учи. нехер башку забивать такими вопросами.
Пока ничего, просто ждать 18-ти летия.
Людмила Цой
Учиться, учиться и ещё раз учиться, а не думать о взрослой жизни. Успеете ещё: всему своё время!
Елена Маслий
что тебя смущает, возраст?
ты зря переживаешь... я встречалась с тем, кто был старше меня на 11 лет... и ничего страшного не было
а, ты и он еще такие извини конечно сипилявки... что разница в возрасте будет не заметна
Лариса
учится, дети мои! игры и остальное подождет! что-что. а учеба важней сейчас, смотря на рассматриваемые реформы образования! знаю, не поймешь меня, но я дело говорю.
Учить уроки. Займетесь чем - то другим и у вас появиться новые учителя. У одного прокурор, у другого акушер.
Сан- Саныч
ПОка что ты - статья в чистом виде.. . любит - потерпит хотя бы до 16...
Ирина Морозова
уффф. ..только не спать....
расти))
Ір
Іра
маме расскажи, она даст дельный совет)
Ждать, когда Вам будет 18, а ему 21.
13 лет.... такой любви ещё будет пруд пруди, сейчас лучше думай об учёбе!
Дима Гиль
Дождаться когда стукнет 18)))
тфу это разве разница?
не парся все будет хорошо
Подрасти нужно! А пока учиться и строить планы на будущее. Задумайся о будущей профессии. Кем хочешь стать и чем хочешь заниматься в жизни. А потом поймёшь, что не нужен он тебе. У тебя ещё всё впереди! ))
Получать образование)
расслабиться. это не серьезная разница)