Прочие взаимоотношения
это ужасно. мой рост 167 и мне 13 лет. все дают 16..чувствую себя старухой. что делать?
так это же круто))))))))))))))))))))))))))) ) ты самая красивая)))) будеш моделью! а не как карлик
старухой? ) в 16 ?) радоваться надо что выглядешь хорошо) а не как девочка маленькая
Не знаю, что сказать, потому как у меня было с точностью и наоборот! Я была на третьем месяце беременности в 21год, а ко мне "клеились" 14-16 летние мальчишки для знакомства и весело хохотали над моей правдой! ))) Кстати, меня это всю жизнь преследует! Правда из моих уст звучит смешнее лжи. Вот, если вру, то верят бесспорно. Говорю правду истиную - ржут, как недоумки! ))) Вот и поди разбери, как дальше жить! )))
собирацца на пенсию)))
У меня в детстве так же было, но я себя нормально чувствовала. У меня было без заботное детство. А у тебя видимо комплексы. Читай больше книг, догоняй видимы возраст.
Здорово) ) Иди в модели
)))) ой старуууха!!!!
16 лет- старуха))) ) А если бы тебе 30 давали?
нашла проблему. как же школота за. бала!..
Модель. радуйся.
Кто сказал что шестнадцатилетние- старухи?!
Немножко подрастешь (до 190 см) и приходи ко мне.
Прими мои соболезнования.) В глупости!
подрастеш - поймеш, всмысле возраста.... а по статистике рост 175 считается средним, так что.. .
а вообще макияж смени или вообще исключи, может поможет
Мне 13, рост 169 см! Все дают больше, ну так это же как круто!! ! Больше возможностей открывается, зато ребенком никто не считает, можно быть более самостоятельной!