Прочие взаимоотношения
Можно ли девушку ростом 167 называть ласково малышкой?
вес 51, килограмм, она говорит что ее так нельзя называть что она типа очень высокая. Даже в сравнении со мной, хотя я 188, и вообще ее заклинило на росте.
В модели ниже 175-ти не берут стало быть она мелкая и ты со своим ростом имеешь право считать её мелкотой.
Ну и не зови ее так, раз просит. Делов-то.
мелочь !
Естественно!)
да мелкая она...)))
Не называйте, раз ее это раздражает.
Малая и точка.
Я 170 см. и как то был у меня в школе парень который назвал меня - малыш.. меня это бесило ужасно.. какой я нахрен малыш?! у меня рост выше среднего, а тут на те малыш.. тьфу.. бесит.
Вы в какой группе детского сада?)))))
пфф! у меня подруга есть, она под 100 кг весит, так муж ее вообще зайчонком называет! я бы и сама не поверила, если бы лично не услышала!
ни хера себе зайчонок весом с центнер!!!
Думаю, что любую девушку, несмотря на ее рост и возраст можно так назвать=)) Я вот 172 и мне иногда говорят подобное=))
Если ей не нравится, не зови.
Я сама ростом удалась, 165 см, но когда меня так называют, меня это не раздражает, ибо мне все равно)) но если у нее такая паника, значит у нее конкретный комплекс по поводу роста.. короче не называй ее так))))) если только не хочешь разозлить )))
Александр Горбунов
комплекс из за того что низкая или высокая?
Для парня его любимая девушка всегда будет малышкой или же другим ласкательным. Возможно у твоей девушки имеется комплекс. Попробуй поговорить с ней, что при любом росте она была бы для тебя маленькой или же избегай ссор не упоминая это слово.