Но не все знают, что девушки - это те кто девственность не терял до брака
Всех остальных нельзя назвать девушками
ВОПРОС : Есть ли такие, кто реально девушка, но не " давашка - распечатка " сейчас? Допустим ...в России ?
ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ и похабить в ответ не стоит !
Себя лишь покажете в хамском и обезьяньем виде
Прочие взаимоотношения
Девушкой сейчас принято называть кого не попадя
Не знаю так ли это на самом деле или нет.
Но есть еще действительно девушки, но таких очень мало. и чем дальше, тем таких будет все меньше и меньше. Посмотри, уже в 15 рожают и разводятся..
Тяпа Tryapkin
дА УРОДСТВО
А если она никогда не выйдет замуж (не все встречают свою судьбу, бывает) , ей ждать лет до семидесяти, а потом так и умереть девственницей?
Тяпа Tryapkin
КОНЕЧНО
ничего нового
мы это и без вас знаем, кого называли на Руси девушками.
Полные значения слова узнай для начала.
Девушками называют ни разу не бывших замужем;
Девушками называли раньше служанок;
Девушка - лицо не потерявшее девственность.
У этого слова 3 значения. По словарям полистай и просветись.
Значение слова Девушка по Ефремовой: Девушка - 1. Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но не состоящее в браке. 2. Служанка в барском, помещичьем доме. 3. Употр. как фамильярное обращение к женщине.
Значение слова Девушка по Ожегову: Девушка - Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности
Значение слова Девушка по словарю Ушакова: ДЕВУШКА девушки, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак. 2. Служанка, работница (разг. устар.) .
Девушками называли раньше служанок;
много слов принимают новый смысл лишь потому что орегинальный не устраивает. тоже можно сказать про слова бл*дь, или ублюдок.
а почему вы думаете, что прямо все давашки? Есть и скромные девушки, при чем их довольно много.
А как тогда девушку на улице окликаете? Эй, давашка, время не подскажешь? - так что ли?
если ты о девственницах, то по статистике в РФ каждая 3-я выходит за муж девственницей, в европе каждая 4-ая (т. е. 25%), так что встретить свое счастье весьма возможно.
если мне 77 лет то все кроме моих ровесниц для меня девушки