Прочие взаимоотношения

Девушки, зачем Вы называете мужчин - мужиками, а самим-то Вам нравится, когда Вас бабами называют?))

Так сублимируем.. думаем что они мона, от мужиков эволюционируют в мужчин.. А они вот значит какие, нас вниз тянут.. прозвищами всякими обидными...)))))))))))))))
Валентина Xандружечкова
Лучший ответ
Эээ, попросила бы не обобщать ) Ниогда не делала этого)
знаешь, некоторых представителей рода мужского даже мужиком назвать язык не поворачивается... .
а в остальном, мужчин уважаю и мужик---слово не из моего лексикона))
Саша Гунин
Ну к примеру я так не называю их :))
вот скажи хоть раз от меня такое слышал!))) )
я УК чту чла и буду чтить))))) )

просто иногда не каждую женщину, хочется женщиной называть,
и не каждого мужчину, мужчиной) )

привет, хороший)) ) чудесного настроения))
Д*
Дима ***
как бы меня ни называли я то знаю что я женщина
Антон Епифанов
Ну, скажем, вернувшийся Сержант точно - Мужчина....)))) )
А бабами нас всё-таки называют...) ) Но нам это не очень нравится....))
Они первые начали.
Иногда Мужик похвала. мужественный и надежный. Любая женщина скажет, что в доме ей не размазня нужна. а МУЖИК. Но подозревается Благородный мужчина. Нужно смотреть по ситуации.
А вот женщину Бабой назвать -грубо.
Игорь Даманин
Рамиль Адылгареев До революции, если назвать дворянина мужиком, дело закончилось бы дуэлью.
Я не называю. Я говорю: мальчик, мужчина, оно. Ну а в какую категорию попали - это уж от вас самих зависит)))
Сержант, да суки они просто!
Нет, не нравится, и мужчин я мужиками тоже не называю. Это скорее вопрос культурной речи...
Так их))))))))))
Раиса Жбанова