Им нравится вызывать к себе неприязнь? Психическое расстройство?
Ведь стерве всегда хочется дать пинка.
Может это симптом извращения? Ест же всякие БДСМы, где извращенцы друг друга обзывают и мажут себя какашками.
Прочие взаимоотношения
"Я стерва! " Для чего некоторые девушки так себя называют или в этом признаются?
называют себя так дуры, либо девушки с отсутствием серого вещества в черепной коробке.
стерва - это труп животного.
Поздравляю тех, кто себя называет падалью
не думаю что второе значение этого слова может с хорошей стороны охарактеризовать женщину, ровно как и первое
стерва - это труп животного.
ой, да какие они стервы? дуры--и не больше
настоящей стервой быть--это целое искусство, этому нельзя научиться--это как вкус--или есть или нет
просто мужики от таких женщин без ума (и это неудивительно) --вот и пытаются дурочки корчить из себя жалкое подобие
Это модно (по стандартам современного гламура) . А кто следует такой моде? Очень недалёкие дамы.. .
Что такое стерва, все мы хорошо понимаем. Нормальным людям такой типаж нравиться не может. Может только брезгливость и отвращение вызвать. Но гораздо интереснее другой вопрос. Кого могут привлекать стервы? Каким типам мужчин они интересны? Не сложно догадаться, что либо мазохистам, либо прирождённым подкаблучникам, полностью лишённым чувства собственного достоинства. Нормальный мужчина стерву проигнорирует.
Anna Zakzheuskaya
Да.Хотел добавить подобный вопрос в тему :-))
В опросе судя по никам есть только двое людей мужского пола которым нравятся стервы.Остальные четыре женщины
"Не прочь быть рабом у госпожи" двое с женскими никами :-))
Им кажется, что это неимоверно круто быть стервой. Хотя на самом деле они всего лишь беспринципные истерички, которые считают себя сильными женщинами и называют себя падалью )))
стерва - корпоративный стиль поведения. Этим, кстати, гордится надо. Не каждая умеет.
Они себе льстят. Настоящая стерва, она же падла, сидит- молчит а вонять будет уже после. Пока все разбираются-откуда запах, все сдохли.
Хаха, спасибо за вопросик. Позитифф