Прочие взаимоотношения

Женщина-стерва – это хорошо или плохо? Некоторые девушки сами про себя говорят: "Да я стерва, и горжусь этим! "

А когда кто-то посторонний их так называет, они это принимают за комплимент.
Почему сейчас стало престижно быть женщиной-стервой?
Старва, по словарям означает труп животного, дохлятина над которой кружат СТЕРВятники, короче падаль. Ну а дыма без огня не бывает СТервы это неудачницы, которые себе внушают обратное)))))
Людмила Белкина
Лучший ответ
В узких кругах задрипанных идиоток это модно. Остальных уже заепало.
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Aktek Stroymat
глупые какие то они
ну и Дуры)))
Это так плохо, ужасно. Лучше бы они жили в одиночестве и не портили бы жизнь .Она и так коротка
наверно быть стервой это модно сейчас.
Это все глупости, а потом эти "стервы" плачутся всем, почему с ними так мужчины подло поступают....
ТП они, с претензией на стерву.
Для начала надо определиться с понятием - стерва. (на труп они как правило не похожи) Я не видел девушек-женщин не стерв. Это часть Вашей сущности. И плохого в этом не много. Хорошая женщина - мудрая женщина, а мудрая женщина знает когда включить стерву, а когда выключить. Проблема в том, что у женщин, женская мудрость перестала быть в почете...
таким стервам дай подножку -рухнут как подкошенные. Так что всё это пустой трёп))))
обычно вся гордость проходит. .
после первой же пиздюлины..
Это криво-ужасно! Стерва никогда в таком своем настроении не увидит ничего дальше своего носа. Никакой красоты и красок жизни. А другим ведь просто и так хорошо и счастливо. От этого она стервенеет еще больше. В основном это - глубоко обиженные девочки. Ведь умело, в вызов, попользовавшись нагло стервой, она даже не обидется на мочу ей на голову. Такое отношение эту женщину УЖЕ НЕ РАНИТ. Она уже вся вверх ногами.
Где она проиграла, там её и духом не сыщешь!
.
Денис Кулин
Для меня стерва -это женщина со своим мнением, готовая его отстаивать.
А мямли не интересны, они пусты.
Сергей Марчук
Лариса Маликова вот-вот!правильно.
Сергй Бондарчук Вы подразделяете женщин на стерв и мямль? Третьего не дано?
женщина - это когда девочка, стерва, хозяйка и королева.... тогда она женщина....