Прочие взаимоотношения
Любая женщина стерва или мечтает стать стервой?
...я не стерва и вряд ли ей буду так как не хочу, мне обидно когда так меня называют!..
Кенже Ибраев
Рад за Вас)) Правда)
Стерва-это всего лишь неудовлетвоенная женщина с неоправданно завышеннми амбицими. Вот и все. О чем тут мечтать-то?
Вовсе нет.
Завистники считают меня стервою
А я не спорю, это даже льстит.
Я за умом и красотой стояла первою
А, кто судачил, пусть за мною постоит
Да мне везет: в делах, в друзьях, как правило,
Амурных стрел букет пылиться в уголке
Себя, сжав зубы, я железной быть заставила,
Жизнь-стерва, с ней сражаюсь налегке.
Без"протеже" и взяток, безоружная,
Я глыба, но из тающего льда
И только дома, упадет на пол ненужная,
Личина стервы, глыбы нет, лишь талая вода.. .
А я не спорю, это даже льстит.
Я за умом и красотой стояла первою
А, кто судачил, пусть за мною постоит
Амурных стрел букет пылиться в уголке
Жизнь-стерва, с ней сражаюсь налегке.
Без"протеже" и взяток, безоружная,
Я глыба, но из тающего льда
И только дома, упадет на пол ненужная,
Плевать Я хотела на твою слежку, гомодрило-лашпет! Ещё подзорную трубу в музее боевых искусств спизди и следи - не оКОСей на один глаз!))) Или не, телескоп в обсерватории выпроси - Я же звезда!)) )
А Я буду сидеть на облочке и угарать над ТОБОЙ - недоумком и неудачником с озабоченной стервами и елдой, которая уже волочится по земле от старости и дряхлости. Конь педальный! Спокойной ночи, сопи в две дырки, и заднюю закрыть не забудь, чтобы не дуть своей жене в нос!)) )
...хотя... пожалуй, выделю часик вечером, чтобы порадовать старикашку своим творческим ИЗЫСКОМ.))