Прочие взаимоотношения
всегда ли сильная женщина СТЕРВА?)
Так она и сильная потому, что может поступить так, как ей надо. Значит, стерва - с чужим мнением считаться и зависеть не будет.
Нет. Но часто.
нет
Быть стервой - не значит быть сильной, а сильная женщина - не всегда стерва!
Для меня - сильная Женщина - это женщина, которая ради своих детей, родных и близких сделает всё возможное и невозможное, оставаясь пр этом и Женщиной, и Человеком.... которая не пойдёт на поводу слабостей ценой предательства и измены.... которая не буди жаловаться на судьбу, но при этом ничего не будет и делать сама.... которая не станет стервой не смотря на все сложности и зло, которое нас окружает....
Все женщины сильные... .
Ведь мы рожаем детей... ждём, верим, любим.... прощаем.... создаём уют)
Просто есть ещё и стервы, и суки (прости).... это уже подразделения)))
У меня другое мнение)
Считаю, что настоящая стерва слабая и уязвимая в душе,
она прикрывает свои изъяны за маской холодности, жестокости и равнодушия.
Сильная женщина, прежде всего МУДРАЯ.. .
Она знает себе цену и не будет размениваться на стервозные пакости. Умеет уважать не только себя, но и ценит чужие достоинства, легко прощая недостатки)))
Это неудовлетворённые мужики выдумали ...или неудачники)))
Обычно Да.... но статус у них тоже разный....)
а как же песня? - " все мы бабы стервы ,.."
нет конечно, когдато и она бывает милой (когда ни кто не видит?)
В наше время, так оно и есть: -))))
Не всегда. Слабую женщину-стерву сколько мужчин поддерживает!
Но почему разве только сильные женщины бывают стервы???? Слабые женщины еще ХУЖЕ стервы
так в этом её сила
мне кажется что это две разные категории женщин
По ходу дела -ДА
СТЕРВА только не уверенная в себе женщина
А сильная она в первую очередь умная
Стервозность у женщины проявляется по причине отрицания стихии воды и качества текучести. Это можно назвать антисилой, которая больше разрушает, похожа на огонь. :-)
сильная женщина - умная женщина... на то она и сильна...
И слабые женщины бывают стервами....
всегда сильная снаружи но всегда слабая внутри...
а кто сказал, что стерва сильная, она слабая, и только прикрывается стервозностью