а кто оценивает, стрева это обзывательство просто, я тоже могу обозвать некоторых это ничего в сути вопроса не меняет
сильная женщина-тоже не совсем понятно, кто и что вкладывает в это? например, слышала как некотоые восхищаются как раз наглостью, бесцеремонностьб, в основе которых скорее глупость лежит, ну или процентов на 50 так, остальное в особенностях натуры и воспитания наверное
всегда ложь в основе и двойные стандарты, когда речт идет о том, что влезли в ее семью, она лохушка, сама влезла в чужую-молодец и сильная уже сразу
но суть не меняется, никто счастлив не становится
апример для меня лично мало удовольствия совратить мужичка который сам плохо лежит. потому что и он мне противен сам по себе уже.. тут все закончилось) дальше не развивается
но если я просмотрела и влюбилась в такого, и какая то женщина не так брезглива оказалась и попользовалась им, это тяжелее ситуация, можно сказать что она стерва что будет верно с одной стороны, а с другой-откроется правда о собственном браке-что он дерьмо собачье а не брак, в этом плюс для меня все равно, не смотря на переломанные жизни :своя и детей
никто никакая мразь не сможет влезть туда где нормальная семья
знаю девушку которая любовь крутила с женатым пока он был в отъезде на рабоуте)) она даже родила от него насколько мне известно, стерва или нет? для меня запредельная ситуация, которую я психически осилить не в состоянии вообще, что то типа моровой язвы или чумы, но это все бывает в жизни, теперь малыш сирота, да и в первоначальной семье трещина которая будет давать о себе знать всегда, и вполне вероятно, что откроется
а жена в чем виновата? вот вопрос
она за сотни километров воспитывала двоих малышей и ждала своего мужа
можно было бы сказать о ней, что она сильная, если сумеет уйти от такого мужа, вырастить детей, стать счастливой, но это вряд ли получится, растить сирот, принимать, что тебя предали-сила силой, но счастья тут тоже нет и ожидать не приходится в такой ситуации
люди в принципе плохие, вопрос обычно идет о том, чтобы как то сгладить все это хотя бы
достойных мужчин и женщин совсем не много, как мне кажется
Прочие взаимоотношения
Можно ли назвать стерву сильной женщиной?
Тебе можно
Нет, стерву надо и назвать стервой...
Ну так-то это не совсем так. Стерва-это всё таки не женщина, которая добилась что-то в своей жизни, а та, которая кладёт на всех вокруг.
"Сильная стерва" мало того что истерит, так ещё и дерётся)))
Геннадий Артеменко
Да хотела на меня в суд подать) обидел я ее
Конешно
Геннадий Артеменко
Да? и в чем сила?
Если мерилом силы считать наглость, эгоизм и скверный характер, то можно.
Геннадий Артеменко
Я тоже немного стервец!
Не стерва, а женщина строптивая ) Конечно сильная.
стерва это падаль
нет.. стерва.. это субъективное мнение.. всякий взгляд.. по разному
...можно, но зачем?