Прочие взаимоотношения
Стерва - это женщина с сильным характером или полная дура? А вы кто по натуре?
Стерва это очень сильная женщина по натуре и такой комплимент как стерва, поверьте надо ещё заслужить, когда меня стервой назвали я прям млела)))
стерва-это просто женщина с плохим характером и зачастую невоспитанная. вот и все. никаких подвигов тут нет)
Дура мнящаясея королевой
Если переводить с мужского языка:
стерва- сильная, властная женщина
сука- та, что не даёт
стерва- сильная, властная женщина
сука- та, что не даёт
Стерва--это та, которая просто идет по головам к исполнению своих целей и желаний... не смотря на других и игнорируя их ..
я не стерва... хотя иногда этих негативных качеств не хватало в жизни..
Стерва -это всего лишь неудовлетворенная женщина с неоправанно завышенными амбициями, никем не любимая, никого не любящая. А я- счастливая Женщина, любящая, любимая и состоявшаяся по жизни. Ни больше, ни меньше.
Непредсказуема и властна,
Она в себе несёт огонь.
На вид собой она прекрасна,
Течёт в ней голубая кровь.
Не подойти к ней, не подъехать,
Ни слова нужного сказать.
Она, ведь как Эдита Пьеха,
Которой можно всё прощать!
Она в себе несёт огонь.
На вид собой она прекрасна,
Течёт в ней голубая кровь.
Не подойти к ней, не подъехать,
Ни слова нужного сказать.
Она, ведь как Эдита Пьеха,
Которой можно всё прощать!
Я типичная стерва! И этим горжусь!
стерва - это неудовлетворённая женщина, а дура - это удовлетворённая, но не тем
а я бестия - тут всё не под контролем
Стерва - это та, котора любить подпортить нервишки окружающим её людям. . а сама в ответ.. . : нет, я не такая, я белая и пушистая.... в ответ все думают : ну и стерва... .
Почему то многие Ж начали принимать это слово за комплимент.... а мне не нравится.... да и не стерва я.... я белая и пушистая....:)))
Это качество характера
Я не дура. В натуре
дура - это когда с рождения и на всю жизнь. А стервами не рождаются, ими становятся