Прочие взаимоотношения
Мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру?
Чаще мужчины называют девушек стервами по той причине, что лапши на уши навешать не удалось.
То есть если женщина не стерва и мужчине с ней хорошо быть вместе - она дура?
Наверно, которой лапши не удалось навешать.
они не достойны того, чтобы я вообще думал об этом.
Бред
Здравствуй мама! Вот решил написать тебе письмо. Не знаю, отправлю ли я его, .. .
Домой вернулись нормально. Ни каких приключений по дороге не случилось. Перед границей нас встретил папин друг, и мы нормально доехали до самого дома.
У нас дела хорошо, ходим в школу.
Ты прости меня, мамочка, я совсем не хотел тебя обидеть. Я просто очень долго думал, что тебе подарить на Новый Год, и тут увидел фломастеры. Они были такие яркие и красивые, и я бы хотел, чтобы и твоя жизнь была такая же красивая и яркая, как эти фломастеры.. . Я совсем не подумал о том, что они могут быть тебе совсем не нужны. . . Когда я вырасту
У нас дела хорошо, ходим в школу.
мужчина считает стервой ту, которая постоянно исходит на "г**но"
точно, а еще ту что не дала - шлюхой называет)))
Дура - это состояние постоянное от рождения до смерти! Мужчина из дуры ничего не сможет сделать!
нет, ту из которой делать уже ничего не надо!!!!
Да а что