Прочие взаимоотношения

Вопрос ко всем! Что значит СТЕРВА? Это примеряемый облик или характер по жизни? Счастливы ли стервы в своем мире?

Руслан Насыров
Это довольно растяжимое понятие. Это может быть просто злобная завистливая баба, которая пилит своего мужика, держит под каблуком, тиранит. Есть еще такие, которые не гнушаясь никакими методами идут по головам к своей цели, используют мужчин, как средство. Манипулируют ими, играют в любовь и т. д. Если у человека такой характер, то не думаю, что она может быть очень несчастной или угрызаться. А все попытки доброй и милой девушки превратиться в стерву и наступить себе на горло, как правило не приносят радости, тем более что не очень получается. Надо быть просто самодостаточным человеком, любящим себя и исходить из этого, а не стараться казаться тем, кем не являешься.
Нелли Рафаловская
Лучший ответ
покажи личико А?)))))))))))))))
Руслан Насыров Добер, солнце, тут тема сейчас серьезная,а ты всё о "птичках")))))))))
Можешь хоть раз не думать ни о чем таком и серьезно ответить на вопрос,а????
можно быть стервой по жизни, можно прикинуть образ когда это требуеться, это как уж женщине хочеться? но, вообще быть стервой тяжело, нужно все время быть в готовности к атаке, а это утомляет!
я счастлива звезда, а еще вчера мне сказали, что я добрая стервочка.)
Иногда приходится быть стервой. Наверное в каждой женщине она живёт. Просто иногда сидит, тихо-тихо. А иногда, выходит наружу и показывает своё я!
Малика ***
Есть стервятники, так называю тех, кто питается падалью (мужских особей)
а стервы особи женского рода....
Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.
Стерва - это по идее грубое выражение! Стерва - это женщина или девушка, которая добьется всего чего захочет, сможет выйти из любой ситуации и не даст себя в обиду!! ! Стервы - это очень умные и хитрые девушки, женщины и по карьерной лестнице они всегда выше всех находятся!!!