Прочие взаимоотношения

Вопрос ко всем участникам))) ответьте если не сложно

почему и зачем на проекте майл ру в последнее время появилось мода оскорблять ответчиков и тех кто задает вопросы? в чем причина такой ярой антипатии? я бы понял личную неприязнь или ненависть.... но зачем без повода посылать нецензурные выражения? также про миры, тоже самое, разве приятно видеть весь этот негатив? Ведь же живем на одной планете, мы с нее никуда неденемся и враждовать на пустом месте по крайней мере глупо.. .
а вы как поступайте с такими людьми? потому что игнорировать не получаеться они чувствуют свою безнаказанность и начинают просто доставать всех (
Словесный поединок с достойным соперником - истинное наслаждение для сердца и полезная разминка для ума. Но будучи обделенным и тем другим, люди бесятся от бессилия и изрыгают из себя все миазмы, которыми их заразил мир. Существа, заслуживающие, что бы их пожалели.
Аня Мусиенко
Лучший ответ
Понимаешь, если бы все были ангелами, было бы еще более противнее..)
Я вот тоже не понимаю, зачем это делать.. . Не знаешь человека, не видел никогда.. . Эх.. .
Ну как поступаю, игнорировать стараюсь.. . Но если уж что-то такое что сильно заденет - отвечу..
Если и оскорбляют, значит кто-то даёт для этого повод.
Петр М.
Как в старой басне - " ты виноват хотя бы тем, что хочется мне кушать", нажми кнопку пожаловаться и модератор зачистит.
Sergei Odincov
лично мне они безразличны) меня задевают люди, которые считают мои мысли неверными, с ними я начинаю спорить. а кто что там думает обо мне меня вобще не волнует) я думаю люди просто выплёскивают агрессию.. . вобще я бы посоветовал игры компьютерные, раз уж всё равно в нете сидете. они для этого и нужны, чтоб не в реал негатив нести, а на монитор сбрасывать
Вы точно подметили про безнаказанность.. .
Если бы Иисус Христос слышал ваш вопрос, он бы Вам ответил так: «Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матф 7:12).Если бы все поступали таким образом, то не только бы никто никого не оскорблял. но и... Ой, размечталась )))
Просто не обращаю внимания на них... .
Пусть в своей злобе.. как в собственном соку.. .
Жизнь стала сложнее. . вот и ..стало проще выплескивать отрицательное на людей. . а не бороться со злобой. .
А в сети проще это сделать.. ведь никто никого не знает.. безнаказанность. .
Надо просто мимо пропускать.. просто не обращать внимания...
Adema Zhorakulova
как поступайте с такими людьми? ..ДА ТАК ЖЕ КАК В РЕАЛЕ.... ДЕРЬМО, ИЗВИНИТЕ ВСЕ ОБХОДЯТ....
Некоторые люди нашли выход в том, что сразу после ответа пишут :"Не пишите комменты, я всё-равно их не читаю". Сначала хотела послеловать этому примеру, но не получается, иногда комменты всё же по делу. Остаётся только следовать правилу "на дураков не обижаются", да читать молитвы "О ненавидящих и обидящих нас".
Валерий Ященко
просто не обращай внимание,
Евгений Бойков
У меня такого не было всё вежливо и тихо,
Просто не надо отвечать оскорблением на оскорбление, тут как цепная реакция идет!
Не уподобайся лающим шавкам иначе тебе тоже придется стать на четвереньки и на кого-то лаять.
Просто не реагируйте на них. Тогда их пыл чахнет и они теряют к Вам интерес. Отвечая им тем же, Вы уподобляетесь им же.
лучше игнорировать, чем себе нервы портить.
глупо так поступать. злые они!!!
оглянись по сторонам, такое не только на этом проекте
Smile People
На мой взгляд- обтановка нормализовалась в последнее время. Не забывай что здесь много щихофреников на которых не стоит обращать вниманиеСброд всяких людей. поэтому нужно следить за своими действиями и слова чтоб не попасть.
потому что когда кончаются аргументы, человек начинает хамить ..это же обыкновенное не ве же ство! итог искажённого воспитания и образования ..
не парься
Тамара Илясова
Кризис сдесь не причем, как кто то высказался, просто людям некуда слить свой негатив, они так вымещают свою злобу и низость !
Вступать с ними в контакт, только себе мозг поранишь и что ???Есть поговорка, чуточку пошловатая.
НЕ ТРОНЬ @ АВНО, ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ )))
А.
Ангел .
Уродов действительно многовато. Будь выше!
Dilfuza Sharipova
надо научится не обращать на них внимание! люди разные есть ничего не измениш
Ольга Волчек
Простим всех дружно!!!
Инна Черняева
Полностью с Вами согласна!! ! Особенно злобным отвечаю, пусть не думают, что им все можно. Мы тоже не лыком шиты.
Сергей Фёдоров
Может это просто способ "слить" негатив или спровоцировать других на такое же поведение? В любом случае я стараюсь либо игнорировать грубость, либо отвечать предельно корректно.
дуракам закон не - писан, если писан то не так, кто не понял - тот дурак.. .
50 лет назад в школе пели, а до сих пор актуально.. .
собака брешет, а ты мимо идёшь.. .
есть граждане - однополушарные (нейрохирург нам на лекциях объяснял) , они не могут объективно вопросы и ответы оценивать, аналитике негде балансировать... прочтёт и прёт обзывться... а вопрос аль ответ не о том...
Хамство процветает. Отвечать им тем же низко, может их на доску "почета" вывешивать, придумать такую здесь, как вы думаете?
игнорирую.
но если сильно достанут, так сказать, до глубины души, то "опускаю" так, что они отваливают, видимо отмываться идут ))))))))))))))))))
Я думаю что происходит от: не грамотности, не воспитанности в общем оболтусов стало больше и от них не грамотное потомство размножается в геометрической прогрессии.
оскорбляет тот кто чувствует свою слабость и глупость
...Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех заморочки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно )))
Елена Титова Здесь мир искривлённый,
Но мир не кривой.
Тут сразу понятно
Кто ты и какой!
=============
И ум, и сердце поразила!
Своей строкой всё точно как определила.
Стихи твои украл.
Маркёром на экране монитора написал!
Только глупые люди могут так реагировать у которых словарный запас не позволяет ответить что дельное. Ну а реагировать на них пустая трата времени и нервов, я думаю со временем все отсеются и останется только хороший коллектив ответчиков.
кризис умов (((да, подгаживают) ) что поделать, инвалиды))) убогие))
Все очень просто. Два варианта . Первый -иногда вопрос-ответы ну настолько, мягко говоря, тупы, что люди не выдерживают и прямо говорят что они по этому поводу думают, и что думают о самом авторе. Плохо, конечно, откровенно грубить, но иногда эта грубость попадает в точку и главное за дело. Второй вариант- повышенная чувствительность к себе хорошей (хорошему) , чужое мнение, особенно если оно в отличие от твоего несет рациональное зерно, вызывает бурю эмоций на повышенных тонах. Оба варианта я наблюдаю каждый раз.
Это женщины только делают когда у них течка (менструации) начинается
Николай Кусик
Просто в сети все герои.
Мне кажется что этим они привлекают к себ внимание. Просто надо игнорировать, если начинаешь кому то что то отвечать, так им это на руку, так что лучше промолчать
неудачники, самовыражаться по другому не умеют. Вот и привлекают внимание своей грубостью
На Интернет-форумах много неадекватных и ущербных людей. Анонимность придает им храбрости, которой они лишены в повседневной жизни. Здесь они могут оскорблять и гадить практически безнаказанно. Самый действенный метод все же - игнор. Доставать можно того, кто реагирует. Если вы не поддаетесь, доставать вас невозможно.
Наталья ***
ну незнаю.... я как раз таки в большинстве случаев игнорирую... чего и вам советую! незачем распыляться на всяких имбицилов... их много, на всех никаких нервов не хватит!
удачи)
Viksi Viksi
Это трусость. Сказать гадость человеку в лицо страшно, можно по морде получить. Во всяком случае безнаказанно это вряд-ли пройдет, а так он себя героем чувствует. К сожалению ничего тут сделать нельзя, кроме как игнорировать. Но я думаю, что нельзя по нескольким негодяям обо всех судить. Сам знаешь, что всегда сверху плавает.
Ну они достают всех, тех кто им позволяет с собой делать но я не думаю, что такой жизне-радостный парень может злится на кого-то)))
имела глупость на одног такоо вспылила потом пожалела что поддалась эмоциям их надо игнорировать-жалкие люди корячаться пытаясь обратитьна себя внимание а культуре общения не научились у них и в реальной жизни как правило проблемы с окружающими
Я считаю что таких надо искоренять с сайта давить их.
Это всё кризис виноват!! =)
Ну не могут по другому вот так и самоореализуются!!!
как ты так и к тебе