Прочие взаимоотношения

Вопрос ко многим людям, смогли бы вы изменить?

Просто интерес ко многим, как психологический вопрос, как бы вы поступили. Однажды я говорила с лучшим другом моего парня и задала ему такой вопрос: мол встречаешься с девушкой долго, пошел на работу и встретил там коллегу с пышными формами до жути красивую и еще она к тебе клеется, как бы ты поступил изменил бы? (так же и к девушкам если встретили на работе красивого парня с хорошим прессом спортивным и красивым) на что он мне ответил: если так в тихушку, пока не видит никто то да. Я вот не склонна к измене, я если с одним человеком, то с ним и навсегда, я такой человек, что не изменила бы. Как бы поступили вы?
Kairat Abdukadirov
Не бывает ничего вечного и неизменного. И человеческие отношения не исключение: редко какая связь может длиться бесконечно.
Даулетжановна • ))
Лучший ответ
изменить можно только в браке. А до брака все свободны. До брака не изменяют а просто меняют партнёров. Все эти статусы "мой парень, моя девушка, встречаемся"...всё это пустое место... детский сад)))
Татьяна Горбунова Ну соглашусь. Некоторые раскписываются и спустя 30 лет совместной жизни. Фактически это семья, просто не расписаные
Наталья Агаркова Когда просто ,,меняют партнёров"это не отношения ..а в нормальных отношениях где есть любовь и уважение измена немыслима..
Изменял, изменяю и буду изменять !
Нина Конина
Нина Конина Свою жизнь в лучшую сторону)
Весь мир бардак... Слышала такую поговорку?
Конечно есть люди, которые не изменяют по доброй воле.
И есть которые не могут изменить.
Лично я нет, не стала бы. Это насколько же надо унизиться?!
Когда-то одна девушка сказала: "Что я дура, изменять своему молодому человеку?"
А потом так потягиваясь с улыбкой: "Я такая дура…" 🤭
Никто не знает как он поступит в ситуации, не оказавшись в этой ситуации. Если претенденты были и устоял, значит, скорее всего так и будет поступать. Если не устоял-аналогично. Просто есть люди слабые на передок, здесь уж ничего не попишешь.
Настя Синько
Мне, честно говоря, смешно, когда я слышу что-то типа "я такой человек, что не изменила бы".
Если Вы не изменяли, значит, просто таким образом не складывались обстоятельства. Доживите до 100 лет, а потом рассказывайте, такой Вы человек, или не такой)
Но на работе - лично я - нет, нах мне не надо с коллегами спать.
Нет смысла изменять. Расставайся и ..ахайся с кем хочешь.
Не изменила бы однозначно! любимому изменить это мерзко ..потом как в глаза смотреть? да и противно самой было бы ..и красива внешность мне до одного места при этом... нет. не изменила бы.
Амир ...
Конечно бы не изменила. Ужасно, что некоторые люди отвечают по другому, вот честно. Это предательство.
Roman Stolyarov