Прочие взаимоотношения

женщины делятся на две категории: дуры и полные дуры)))) поверьте обе не обидные))))))) Вы себе относите к какой? ))))

Не факт, что и тебя, и многих еще типа мужиков, не следует отнести к тобой же описанной первой или второй категории. Есть еще одна категория - ЖЕЛЕ. И не надо думать, что это - кондитерская категория, она с каждым годом - все более человеческая. Но ты сам шепни, кто тебя родил: полная дура или среднеупитанная...
Татьяна Слетова
Лучший ответ
я МОДЕЛЬ))))))))))))
Павел Солобаев Привет блондинка )))))
К мудрым)))))))))) )
И не вздумай перечить))))))
Влад Иванов
)) Я красивая))
Умная, мудрая и красивая!!! Зато честно!
Ольга Сорокина
А я ни к одной категории не отношусь!!)))))
93_Kz
Ну явно не полная))))))))))))) ) с весом всё отлично))))))))))))))
Ты опять меня за двери выставил... (((((((
Есть ещё и худые дуры....))))) )
Павел Солобаев но я не знал, что ты ответишь )))))))))))))))))))))))))))))))))))
я прелесть какая глупенькая)))
Freeze Vdancer
к полным. )))
Aisha Айша
Гм.. . Если следовать логике вопроса.. . )))))))))))))) Я - дура. Не полная - это точно, т. к. вешу всего 48кг )))) Ни у кого не повернётся язык сказать, что я полная )))))))))))))))))))))))))))))))))))
я-худая дура!!!!))))))))))))
иногда бываю дурой.... но не полной)))
я не женщина:) ) я - девчонка:)) ) вырасту, узнаю кто я и вам обязательно сообщу:)
J Rabbit
к умным
и точка.
Согласитесь, что нам, женщинам -повезло. Ведь Дура -звучит намного мягче, чем Козёл!
Игорь Жук
Павел Солобаев соглашусь )))))))
К включенным
только когда по-уши влюбляюсь))) ) тогда веду себя, как полная дура!
Ирина Снитко
Я умница красавица с белыми волосами и голубыми глазами!!!
жаль мужчины только к одной категории