Прочие взаимоотношения
Для меня люди все делятся на две категории, это люди - их меньшинство, это быдло их большинство. А вы так не считаете ?
к сожалению вынуждена согласиться... хорошего не бывает много...
нет не считаю, хорошего больше чем плохого, однозначно
себя-то к каким отнёс? к людям? ну это на твой взгляд.... не льсти себе ...может другие занесли тебя во второй список?!!! со стороны-то виднее...
Александр Певчев
А что я по Вашему не человек ?) И не имею право даже на своё мнение?)
Нет, я так не считаю. Все-таки, хороших людей больше, чем плохих. А уж "быдло" в меньшинстве в любом случае.
Александр Певчев
Значит тебе повезло.
парадокс в том, что так считают очень многие (только не все в этом могут признаться) . То есть парадокс не в этом, а в том, что те, кто для вас быдло, также, в свою очередь, считают себя нормальными людьми, всё как надо, а вот вы как раз в их понимании - быдло. (это я не о вас конкретно говорю, не обижайтесь)
ну так и есть
А вы себя к кому относите? Один классический герой уже задавал подобный вопрос, а потом пошел и старуху убил.
Александр Певчев
Никого даже пальцем не тронул. ) И это правда.)
Я так не считаю.
я за человечество и верю в лучшее) ) я за то что быдло-это меньшинство, просто они создают эффект множества) ) ну как в той статистике, что 100 человек в городе, 10 из них быдло, а остальные люди. Но быдло оно настолько ярко отпечатывается в сознании, само ищет на ;jge приключений, что остальные люди ходят на заднем плане серым фоном, а быдлу надо покрасоваться перед всеми, и получается что с быдлом встречались все жители города, а мимо людей люди проходили и не замечая. . вот и кажется, что их больше))
не горячись! Судя по всему ты еще никогда на хлеб не гавкал!
Александр Певчев
Гавкают псы, а я говорю) Вроде страна у нас свободная, можно высказывать своё мнение.)