Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что люди делятся на две категории? Те, кто хотят развиваться гармонично в мире, и те, кто этого не хочет ?
На три.. . Ещё есть те, которые не знают, чего они хотят.. . Здравствуй!..
мы все очень разные. Наверное в этом вся и прелесть
добавать наверное надо еще 1 категорию, это те... кто пытается подмять мир под свое развитие)))
Aigerim Smagulova
Это слишком сильно сказано ! ))) Не подминаю никого ! ) Не понимаешь мой мир, значит тебе нечего делать в моем мире ! )))))))))))) Ищи другой ! )))))) Под себя !!!))))))))
И на тех кому не дают, зарубают всё на корню.
Aigerim Smagulova
Если зарубают на корню, то стало быть есть за что ! ))))))))))
Хотят то все, а вот могут.. . не многие!
На кого только люди ни делятся, а всё равно составляют единое человечество :-)
Я бы позволила чуть подправить.
На тех кто пытается развиваться, и тех кого жизнь толкает на развитие, т. к. сами они этого не желают.
Aigerim Smagulova
Не могу не согласится, но так же знаЮ и таких , которых бы жизнь сколько не толкала в бок, а они остаются на прежнем уровне. ))))))))))))
Люди - это одна категория: те, кто не видят причит, а погрязли только в следствиях.
"Единственный источник власти - умение видеть причину. Причина, потом следствие. Эту программу я создал. Начинается она очень просто. Но каждая следующая строка вызывает новые реакции. Человек не знает, что происходит. Что же это? В чем же причина? Но вскоре это теряет значение. Вскоре он забывает, что была какая-то причина. Его волнуют ощущения - следствие. Такова природа Вселенной. Мы абсолютно не контролируем свою жизнь. Не научились еще...! Следствия, от них нет спасения. Мы навсегда их рабы. У нас есть лишь шанс обрести согласие с миром. Научиться искать причину. "

Есть ещё третья категория -это те чья гармония и есть хаус!
Aigerim Smagulova
Моя гармония не предусматривает того, чтоб влазили разные паршивцы в мою семью. )))))))) Есть реальные отношения, а не бредятина разная !!!)))))))))))
Абсурд, Вы ещё спросите, что в мире есть добрые и злые?