Прочие взаимоотношения

ЖЕНАТЫЕ мужчины Делятся НА ДВЕ Категории:

Те,которые НОСЯТ обручальное с гордостьюТе,которые с Гордостью НЕ носят))))).есть еще НЕженатые,которые еще наивно заблуждаются)))))))))))))
хм. . НИКОГДА не снимал)))
Катя Чекурскова
Лучший ответ
Сама не запуталась в ясельной философии ? :)
Мы не фетишисты и вообще, таскать на себе побрякушки не мужское занятие.
Алексей Jump
права!!!!
Алексей Лях
Как бы вам было просто, если бы вот так всех можно было разложить по полочкам с ярлычками. Наверное любите порядок? :)
Да ты что???? Эврика!!! !
Как же мы раньше об этом не догадались?!!!
Наталия Шмель
Многие не носят кольца, потому что не удобно и натирает палец, а не для того чтоб кого то подцепить
Виктория *
А вот нефига. Просто иногда от него палец опухает и его частенько снимают просто для того чтобы палец отдохнул. Да и если ты к примеру работаешь на стройке и можешь испачкать руки в цементе, то там тоже не до обручалки. Да много есть вариантов. По клаве бить оно тоже кстати немного мешает.
Юлия Алмосова
Кольцо это только символ. Его можно и не носить, главное что бы в головек оно лежало.

И чего им гордится, надо гордится тем человечком что рядом.
откуда тебе известно на какие категории делятся женатые мужчины? ! и тем более с уверенностью об этом говорить))) . если уж так, то приплюсуй категорию №3 - те, кому всё равно есть надето на палец кольцо или нет!
мужчины в принципе деляться на женатых и холостых.... третьего не дано
Алекc Kor
Николай Лысенко А вот и наивная женщина.
послушай старого еврея.... -а в кольце ли счастье?