Прочие взаимоотношения
Возникли симпатии между мной и пока еще женатым мужчиной, у него сейчас стадия развода ...
И я чувствую себя даже жилеткой в какой-то степени, но мне радостно ему помогать и поддерживать . Человек в статусе и неслабый.. . и мне удивительно, что все так поворачивается. Я ни в коем разе не желаю давать и что-то советовать в отношении их окончательного разрыва.. но тоска по своему сыну, переживания его... Я не могу на это смотреть. И я еще ему не сказала, что хоть мы с мужем совместно и не живем, но я не в разводе.. . не хочу признаваться в этом. Что-то так все запуталось. И я не готова к напору со стороны его жены, я -то вообще причем? Что делать-то? Как дальше быть? Но я знаю точно, что этот мужчина долго один не будет.. а вдруг это мой шанс обрести свою новую семью?

Я около двух лет назад познакомилась с женатым мужчиной. Он на тот момент разводиться не собирался, хотя и жизни совместной у них не было. Сейчас он развелся, у нас всё нормально и мы собираемся расписаться! Чего и вам желаю.
Трудно советовать вам, такую ситуацию не поймёшь, пока не побываешь в ней сам!
Твой вопрос не любовь, а корыстный расчёт.
Сами решайте как быть. Примеров по расчёту тьма.
Стадия развода у мужчины может длиться очень долго.. . и не состояться)))
Вы сами должны принять решение! ! Здесь люди плохие советчики! ! Но надо быть в разводе, чтобы начинать новые отношения!
Муха по полю пошла, муха денежку нашла... .
От симпатии до Любви - дистанция огромного размера.
Сначала пройдите.
Хотя бы с одной стороны - своей.
Уж про вторую сторону я вообще молчу.. .
и помните - деньги и статус - это вообще на последнем месте.
Выйдете замуж за человека, будете счастливы.
Выйдете за деньги - к вам и будут относиться как к прошлогодней кредитке погоревшего банка.
Любовь дана людям не зря.
И башка на плечах.
И Сердце.
Сначала пройдите.
Хотя бы с одной стороны - своей.
Любовь дана людям не зря.
И башка на плечах.
И Сердце.
Банальная история.. .
ничего хорошего из этого не выйдет.. .
в отношениях не должно быть лжи.. .
а у вас уже ее слишком много.
Мда уж.... верных мужей и жен все меньше и меньше остается.. .
Не понимаю, зачем жить с человеком, которого не любишь!
ничего хорошего из этого не выйдет.. .
в отношениях не должно быть лжи.. .
а у вас уже ее слишком много.
но если уж решились на поступок и готовы рассказать всё ему - то не мешкайте.. . другого подходящего момента может и не быть.. .
- а там уж время всё расставит на места свои...
Все они разводятся, долго и мучительно, ведь у них столько причин.. . избежать того самого развода: ) Да и вообще, если уж строить отношения с мужчиной, то желательно вообще "без хвостов", чтобы не пришлось делить его и после развода, если он состоится:)
гадать и предполагать мы тут можем хоть до третьего пришествия.. .
в жизни бывает так... что стадия развода у некоторых длиться годами, и даже десятилетиями..
сами сказали симпатия а это еще ничего не значит
а во вторых станете его женой он се другую жилетку найдет
такой он человек и ни он один ...
Жаль, Шекспир, ответить не может...
Главное, не остаться навсегда жилеткой.
Почему бы и *Нет* ?
Каждый сам за себя.
Сами о себе не позаботитесь, никто не позаботится )
Каждый сам за себя.
Матфея 19:4—6: ...«Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной 5 и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? 6 Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» .
Знакомый сюжетик... .
только персонажи другие...
Ложь с вашей стороны и тягомотная разводка с его? На чужом несчастье-дальше сами знаете! Не сумев сохранить своего, и зачем влезать в еще чужое! Была бы обжигающая страсть, крушащая все на пути-тут уж ничего не сделаешь, а так-отойдите пока в сторонку и разберитесь в себе!
глаза не помогут, только рот поможет обрести семью)))
Да, дело тут не чистое и неискренное.... попахивает просто устройством личной жизни.... но счастья оно не дает....
Возьми и разведись с бывшим мужем. Может с этим мужчиной повезёт.
"Такой мужчина долго не будет один"...а с Вами то он будет долго?))
Сочувствую, но помочь не могу.
Не делай самоцель из желания сойтись с ним.... Он еще очень долгое время будет метаться, рвать себе и тебе душу.... Если у тебя действительно сильное чувство, - будь готова к проблемам в первое время. Да и во второе тоже.... И кстати, по статистике, - очень большой процент мужчин возвращаются к своим первым женам через какое-то время.... Да и у тебя - проблемы, раз ты не развелась сразу со своим мужем, а этот костерок-то все еще тлеет, и вдруг опять пламя возгорится???? В твоей ситуации больше вопросов, чем ответов, так что просто прежде чем принимать какое-то решение, - очень тщательно взвешивай все последствия каждого своего шага.... Чтобы потом никого не винить ни в чем....
"Ямщик не гони лошадей... ", да человеку время очухаться, поддержи, но не более. Самое главное не лезь к нему в постель.
не верю
все в твоих руках, Удачи
чего загадывать, пусть все идет как идет, там видно будет, что получится
Он вам просто симпатичен, но вы его не любите, потому что сомневаетесь что делать. Если была бы любовь - плевать вам было бы и на его жену и на ваш, ещё пока, несостоявшийся развод.... А строить семью с нелюбимым человеком бессмысленно... "Приобрести" этого дядьку, лишь бы другие не прихапали - глупо!
БОГ НАКАЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ИСПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАНИЙ.
РАЗВОДИСЬ С МУЖЕМ-ХОТЯ БЫ СВОЕГО МУЖА НЕ ОБМАНЫВАЙ!. .
И любовью тут и близко не пахнет!

И я ничего не скажу! Почему ты официально не разведёшься?
Мужчины очень часто находятся в состоянии развода, но этот бракоразводный процесс порой и не наступает. Вы начали отношения со лжи.
Будьте осторожней. Никаких скоропалительных решений
а ты, жилетку здесь нашла? Думай сама, не маленькая !
Я был точно в такой ситуации.. нервишек много попортил... тут про ваш обман говорят, а я считаю что доверять нужно только проверенному человеку и без лжи во имя счастья ну никак не обойтись, святых среди людей живых нет. Разрешилась ситуация только через 2 года.. сейчас живу со второй женой, первая тоже вышла замуж и живет счастливо.. От первого брака у меня дочь. . и ни какой обиды у неё на меня нет. Я её не бросил помогаю во всем. Так что нервы в кулак и вперед на крепость. . за ней новая жизнь !!!
"..этот мужчина долго один не будет.. " Хватай, пока не поздно? Мужчина, который так "слезно" переживает развод, вряд ли вскорости наступит на те же грабли - жениться снова, даже "статус жилетки" не сыграет вам на руку. Должно пройти время, чтобы человек пришел в себя. Возможно, что развод и не состоится, и супруги примирятся...
Все они так говорят, что они в стадии развода, лишь бы в койку уложить.. . к сожаленью.. . И не спешите развестись с мужем, ещё может пригодиться.
Не радуйтесь заранее.. . Вы можете стать следующей...
незнаю даже Ирина, что вам сказать, но в отношениях с этим М у вас пока больше жалости и сочуствия, со временем это привращается в раздражение. вряд ли он будет с вами, пока ему нужна поддержка и "жилетка"-да, а потом если сильный оклемается, будет искать другую, будет искать страсть, любовь!
Не надо бояться делать в жизни ошибок.
Если вы не живете совместно с мужем, то что вам мешает развестись?
Попробуйте побыть с мужчиной, которого вы любите.. . тем более, если считате, что это ваш шанс обрести новую семью.
Не бойтесь рисковать.. .
Я посоветовала, то что могла.
Удачи вам.
Не бойтесь рисковать.. .
Я посоветовала, то что могла.
Удачи вам.
Пусть сначала разведется.
Однако такая большая, красивая..., а в сказки веришь.. . Мало опыта с мужем, еще приключений ищешь.... ах да у тебя жизнь вся в переди!
красивая женщина, а собераешь падаль всякую, неужели не ценишь себя?
Хорошего мужчину ни одна женщина не отпустит.. дальше думай сама.. _)
Ты уже начала с обмана.