Прочие взаимоотношения
Чего ждать от женатого мужчины?
На протяжении 6 мес встречаюсь с женатым мужчиной, у нас все прекрасно, говорил что у уйдет от жены, но пока все это слова. Как он поступит?
НИЧЕГО не трать времени пожалей себя и то что ты творишь.. побойся бога.. честное слово, неужели быть на вторых роляхэто вашо?? ? где гордость быть вторй ..а там семья там быт и дети???? ну а вам нужно даже если он уйдет и половину своих денег будет отдавать детям??? а вы родите а он новую встретит? ? это старо как мир... жаловатся кому ..
Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, мы не говорим, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе.
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Он никогда от жены не уйдет... пока жена ничего не знает о ваших отношениях- у них в семье все замечательно...
Пропарит тебе мозги, потеряешь время, говорю как жена.
Он останется с женой. Банальный случай...
Знакомо до боли. Будет вешать лапшу, рассказывать как она его не отпускает, или жалеет детей. Много чего будет говорить! НО НЕ УЙДЕТ!!!! А потом - он тебе ТАКОЙ нужен? Он сейчас женат, а встречается с тобой. Будет женат на тебе и.. . будет встречаться с другой. Это же понятно! Так что зачем тратить время на ЧУЖОГО мужа, когда надо искать СВОЕГО.
хуй знает)) ) Ты пока с ним разводи его на бабки)) ) А там видно будет)))
Так и будет тебя водить за нос, пока тебе самой это все не надоест!
скоро прийдет в гости жена! вот тогда будешь выглядеть ...не ломай чужую семью! на чужом горе свое не построишь! еслиб он тебя любил то был бы с тобой! ты видать его отдушина!
От женатого мужчины ничего ждать не следует, надо просто наслаждаться теми отношениями, которые есть на данный момент. Ведь еще не известно, кто сейчас в проигрыше: вы или его жена. А как он поступит, скажет вам только он сам
раз не ушел сразу то и не ждите... ему просто удобно и комфортно. а вы продолжайте терять время и тешить себя надеждами. удачи
так и будет обещать, пока вам это не надоест и вы сами не решите разорвать отношения, в противном случае так и будете жить развесив ушки
как бы ни было он бросит тебя пока у него маленькие дети ну а если большие то может и с тобой остаться
не мужик а колобок какои то.. . и от жены уидет и от тебя потом тоже свалит к телу помоложе....
Стерва, а чего еще. Конечно рано или позно ты ему надоешь, жена будет важнее