Прочие взаимоотношения

Навеяно другом находящимся в стадии -развода.. . А почему у любовницы не забирают подарки, а при разводе с женой пытаются в

пытаются отнять как можно больше, вплоть до алюминиевых ложек. . .
Потому что любовницы успевают с*еб*ся.. на
острова.. ну а шо.. у меня подруга так делала!!!
Жанна Егисинова
Лучший ответ
да пусть хапают) )
им воздастся жеж))) )
Вика Vika(Викка)
Любовнице дарили от души, а с женой - НАЖИВАЛИ совместно. Да и на следующую совместную жизнь тоже надо! Лучше потом новое купить, а старое - так и быть - отослать б/у жОне - посылкой :)
....хорошо, когда делить нечего.
Иван Данилович ну да..от души конечно))) а потом сопли и слюни дескать развела на подарки и кинула)))
есть такие. что и у любовницы забирают подарки. чтобы потом передарить другой дурочке
девушка одна знакомая рассказала, что когда рассталась с любовником, он все вещи, которые ей подарил порвал, изувечил, вплоть до шубы норковой, золото забрал)))))))
Элдияр ))))
Потому что обещают быть в радости и в горе.. . вот и выполняют обещание, создавая немного горя...)
Роман Жумиев
при разводе... они и убили бы... да вот законодательство не позволит... вот и стараются по максимуму... отнять... то что можно.
Dulat Ashimov
Потому что сами виноваты . Любите раздвигать ноги под плохими, резкими, дерзкими . Вот и итог вам .
Бывают такие фрукты, что и у любовниц подарки взад )))) требуют.. . Это от мужика зависит.. . Хотя и некоторые представительницы только такого и заслуживают ))))))))
бывает, что и у любовницы забирают)
тут дело в самом мужчине.. а не в статусе его
При разводе каждый забирает что ему принадлежит )))
видимо любовница себе любовника тщательнее выбирала, чем жена мужа