Вот как так получается, мне сейчас 25 лет, познакомился с женой 7 лет назад(когда вернулся из армии) 5 лет встречались, почти 2 года женаты. Жили вместе на съемной квартире, бывало что будучи уже женатыми ссорились и пару раз доходило до развода, но сейчас видимо это окончательно. Я съехал обратно к родителям, она видимо какое-то время осталась жить там одна. Она моя первая любовь, до этого можно сказать даже не с кем не встречался, а сейчас понимаю что как будто бы всё, больше никого не найду и останусь один ( да и не хочется никого, чувства к ней остались очень сильные). В душе пустота, попытки как-то отвлечься не помогают, каждый день как 15 летний школьник думаю о ней. Я ещё такой человек, что переживаю сейчас и за неё, думая а как там она, всё ли хорошо и тд.
Вообщем в таком тильде сейчас, что просто выпал из жизни…
Прочие взаимоотношения
Как пережить развод с женой, она же первая любовь
Любая пустота со временем заполняется. Поблагодарите жизнь за то, что Вы испытали любовь. И двигайтесь дальше.
Что-то у вас с математикой проблемы, и не только с ней...
Сейчас вам 25 лет? Познакомились 7 лет назад, т.е. в 18 лет.
После армии (с 19 лет) встречались 5 лет = 24 года.
Женаты 2 года: 24 + 2 = 26 лет.
Как пережить развод?...
Вопросов много: "Но сейчас, видимо, окончательно..." - Как давно вы расстались? Кто и когда подал документы на развод? На какую дату назначено рассмотрение?...Бездетных супругов разводит ЗАГС в течение одного календарного месяца!
Либо ни о каком разводе и речи не идёт, и вы оба в очередной раз сойдетесь и будете страстно примиряться в постели, либо вы нас троллите.
Счастья вам!
Женаты 2 года: 24 + 2 = 26 лет.
Как пережить развод?...
Счастья вам!
Развод - не смерть! Зачастую чувства вспыхивают с новой силой! Станьте таким, каким ей хотелось, и всё вернется!И она поймет, что кроме Вас - никому не нужна
Мне вот интересно, из-за чего сыр бор, что способно вот так легко 7-летние отношения сломать? Главного не написал.
А в чем причины развода?
Легко: просто живёшь и продолжаешь всё делать как раньше, и терпеливо ждёшь, пока боль пройдёт.
Если будет слишком долго или сильно больно - к психологу.
Развод с женой – это большая потеря и стресс для любого человека. Но вы не одиноки и не безнадежны. Есть способы справиться с этой ситуацией и начать новую главу в своей жизни.
Согласно советам от практикующих психологов, вот некоторые шаги, которые могут помочь вам пережить развод с женой:
Вы также можете обратиться к профессиональному психологу или терапевту за индивидуальной консультацией или посетить группу поддержки для людей, переживших развод.
Вы не одиноки и не безнадежны. Вы можете преодолеть этот кризис и начать новую главу в своей жизни.
Желаю вам всего наилучшего!
- Попытаться сохранить дружеские отношения с супругой. Это может облегчить процесс разрыва и уменьшить конфликты.
- Не изолироваться от мира. Поддерживайте связь с родными и друзьями, которые могут поддержать вас и помочь вам чувствовать себя нужным и ценным.
- Не спешите вступать в новые отношения. Дайте себе время на то, чтобы излечить свои раны и понять, чего вы хотите от будущего партнера.
- Заняться хобби или чем-то новым. Это может помочь вам отвлечься от негативных мыслей, получить удовольствие и развить свои таланты и навыки.
Желаю вам всего наилучшего!
набухайся в сопли сдрузьями