Прочие взаимоотношения

Пережить развод, что под камаз попасть...

Может и выживешь, но впредь будешь боятся его... Кто нибудь проходил подобное? Я о разводе... Откуда сил взяли на это?
Станислав 79
господи.. милая... пережить развод.... катастрофа... ну не сложилось.. ну и фиг с ним... чего так убиваться??!! значит не твое.... прекрати истерику!!!! Все у тебя будет хорошо... главное верь в это!!!! Жизнь одна и тратить её на того кто тебя не ценит-глупо! Я 10 лет брака отрубила... танцевала до упаду и веселилась.. за два года ни разу не пожалела.. новые друзья знакомые.... Успеха тебе!
Марина Спасская
Лучший ответ
выращу детей.... может потом поведаю тебе....
Igor Aizikovich
девочка, причем красивая. .
что ты паришься? хочешь пари? через годик другой еще выбирать будешь кому отдать предпочтение а кого кинуть...
Зачем вообще об этом думать, если разводиться не хочешь? Или просто нравится размышлять об этом... Если делить нечего, разводиться просто. Потом тяжело, но это-эмоции, переживания. А бывает наоборот - облегчение. У кого как.
Caбина Бердалы
Когда отношения заходят в тупик, развод это самое лучшее, что может быть. Я после развода осталась с 2-мя детьми и ничего - живу, а его, к сожалению, уже нет...
Да чтож ты поедом то ешь себя! ? Надо сначало успокоиться.... что горячку то пороть.... всё у тебя устаканется... нельзя ж так себя изводить то... лучше от этого не станет....
Ну во-первых займи себя чем-нибудь. Почаще общайся с друзьями, не сиди дома и не забивай голову. Все это пережить можно, не ты первая, не ты последняя. Пройдет время и ты поймешь, что можно жить без него, пройдет еще - а оказывается без него даже неплохо живется, пройдет еще - да без него намного лучше, чем с ним! Молодая, симпатичная.... Хватай свободу всеми легкими, она тебе понравится)))))
Андрей Киров