Прочие взаимоотношения
... как пережить?…
… как пережить 8 Марта.. . одинокой трижды "незамужней" женщине?...

Ха найти себе. Еще одно увлечение кроме мужиков
ну не верю... вы наверное цитируете Фрейндлих из фильма Служебный роман.. .
Но это было еще не все. Из коридора постоянно доносился звук шагов, кто-то мог
каждую минуту войти, даже не постучавшись, поэтому оставаться здесь в такой
ситуации было немыслимо. Однако надо было как-то продолжить развитие
отношений, и я сделал Кюллике формальное, как я думал, предложение пойти ко
мне в гостиницу. Я был уверен, что она откажет под каким-то предлогом и я
смогу назначить новое свидание, а там уже посмотреть как и куда, но она
немедленно поднялась и стала одеваться. Вообще-то я не отношу себя к тому
сорту мужчин, при виде которых женщины теряют рассудок, но, что главное,
Кюллике ведь тоже была не пэтэушница. У Коли Килиманджарова я встречался и с
такими, но даже их, перед тем как они без претензий на возвышенные чувства,
чисто из спортивного интереса и личной потребности начнут проделывать вместе с
тобой энергичные телодвижения, надо было какое-то время позабавлять,
потанцевать с ними, поболтать. За Анаит мне пришлось ухаживать полгода, пока
она впервые разрешила себя поцеловать, а любовницы у меня в Ереване не было до
сих пор, и не потому, что у меня не хватало на это желания.
В итоге мне довольно скоро пришлось как интеллигентному человеку изображать
наивысшее наслаждение, потому что когда между мужчиной и женщиной возникает
романтическая страсть, вначале это никак не отражается в телесных
удовольствиях. Зато при отсутствии страсти удовольствие возможно и при первой
близости, или, если быть совсем точным, именно тогда лишь оно и возможно, ибо
с каждым следующим разом оно будет уменьшаться, пока не превратится во
взаимную холодность, презрение и ненависть, однако, несмотря на подобный
неизбежный исход, такая, развратная по сути, связь имеет одно любопытное
свойство: когда-то потом в будущем, когда эротические воспоминания начинают
преобладать над эротическими грезами, наисладчайшими кажутся именно беглые
отношения, без чувств, в то время как любовные романы, сопровождающиеся
романтическими порывами, вызывают задним числом скорее неловкость, чем
волнение. Калле Каспер. Ода утреннему одиночеству, или Жизнь Трдата
А мы — себя забыли мы\ в подвалах где валяемся\ в объятьях полуголых баб\ вино из кружки пролито\ большая тыква треснула\ ружье кремневое пистоль\ кувшин и кровь из глухаряГенрих Сапгир «Арион» 2000, №1 Последние стихи ГИМН ЖИВОПИСИ, с которым я поднялся в первый раз над Флоренцией на “Лебеде” — приборе, приводимом в движение вдохновением Перевод с итальянского
Переживёт, как остальные пережитые молча!!)))
Да напиться до усерачки! )))
а что такое трижды незамужняя????
наверняка Женщина живёт не на необитаемом острове-? где "трижды" , там и четырежды и хоть семижды, значит - знает отлично, как действовать.
просто об этом празднике не думать))
Да спокойно . Я вообще 8 Марта за праздник насчитаю !
Вымыть голову, сделать прическу, макияж и маникюр, одеться нарядно, улыбнуться себе в зеркале, выйти из дому, зайти в кафе, заказать коньяк и кофе, посидеть за столиком. А дальше - как карта ляжет.
спокойно... не убиваться ж с горя....
Весело и с мальчишками !!!
Прогуляться по городу, сходить в кино, пиццу. . в тренажерный зал, бассейн. . да много чего можно найти, если надоело смотреть в монитор и экран телевизора..)))
познакомтесь
проведи с подружками это время
выпейте
послушайте музыку
почитайте! Ё!!!
проведи с подружками это время
выпейте
послушайте музыку
почитайте! Ё!!!
Ну, если уж пережили предыдущие процессы схождения-расхождения, то праздник 8 марта как-нибудь осилите. Включите телевизор на что-нибудь душевное и черпайте положительную энергию вёдрами.
обыкновенно... без суеты...
Отпраздновать его с друзьями, вдь они то всегда у нас есть
С ЧЕТВЕРТЫМ " быть может" мужем !
спокойно... отдохнуть, сходить в гости, в театр)
а с чего такая уверенность что она одинокая?
подглядывать изволите?
это про тебя? -"Есть такие люди, к которым ты заходишь на страничку и знаешь, что у них нет ничего нового: ни фотографий, ни заметок - ничего - но ты все равно к ним каждый раз заходишь, потому что эти люди важны для тебя"
ты за одинокой дамой следишь!
аха
вот в чем твоя проблема!
тебя бортанули и ты тут желчью исходишь!
подглядывать изволите?
ты за одинокой дамой следишь!
аха
вот в чем твоя проблема!
просто переживи как обычный день. я вот запросто пережил же 23.02 ...
Не брать в голову, а брать в рот.
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Страдать... страдать и ещё раз страдать! Сидеть, жалеть себя... рыдать, думать какое ты никому не нужное ничтожество и лузер... и снова страдать. Делать это уверенно и не отходя от плана! никакой радости или сомнения в том что всё "хуже не куда"! Весь день сидеть и настойчиво жалеть себя!
Не переживайте, так называемых одиноких много. Вот не люблю это слово "одинокая", мне больше нравится такое понятие, как свободная женщина. В конце концов, нельзя ставить своё счастье в зависимость от мужчины, словно мы без мужиков -пустое место. Это не так. Женщина - это всё. Войны из-за женщин начинали, шедевры живописи создавали, вдохновляясь женской красотой. Мужчина больше нуждается в женщине, чем женщина в мужчине. Женщина - хозяйка своего настроения. Что теперь, раз мужика нет, праздник - не праздник. Да ну...
Напиться и пойти искать четвертого
При налияии денег - идешь в ресторанчик недалеко от дома, приходишь к компашке и просишься в гости. работает классно. А если в деревне, то не поздно организовать вечеринку на дому. Но я бы села возле телика со спицами и связала носки или сшила пэчверок.
Как как.. . Познакомиться сёдня в инете-ночью он уже у вас и вы не одинокая поздравленная женщина!
Сесть на :машину, самолет, поезд и т. д. и уехать далеко. Мысль как вернуться перебьет все остальные
купить вибратор
Напиться, завалиться куда нибудь в клубешник с подружками, развлечься и проснуться дома у олигарха=)))))))))))))))))))))
выше нос!!!! устройте девичник... нас таких многооо...))))))))))
Да ёклмн девушки, весь мир не крутиться вокруг мужчин, да сделайте на 8 марта себе сами праздник)))).
Никитка ........................
Ксюша умница! Поддерживаю на все 100!
встретиться с подругами, сходить развееться...
Пригласить "мужа на час", чтобы он что нибудь поделал по дому....
ПОЗИТИВНО!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Ну.... отключайте пессимизм, что особенного в этом 8 марта, ??
Всё еще будет хорошо.... Значит ваша судьба где то в пути, вдруг как раз после всех праздников в одиночестве, появится он тот самый!! !
И вы простите не одиноки, у вас наверняка есть подруги друзья хорошие родители, цените их, уделяйте им больше времени.. .
Счастья вам!
Так же как и нам всем таким же!!!
Как обычный выходной!
найти такого же одинокого человека, все равно кого мужчину или женщину или дедушку или бабушку сделать ему подарок и почувствовать себя нужной. Сделать кого нибудь счастливым !!!Делай добро и бросай его в воду оно поплывет и добром к тебе вернется )))))))
Наверняка есть одинокие подруги
А я буду работать, у продавца пару выходных, покупатели и поздравят и улыбнутся да и выручка тоже согреет! Но на самом деле люди в праздники добрее! Гуляйте больше, улыбайтесь больше, глазами встречайтесь и будет вам счастье!.
Интересненько, а 14 февраля такой вопрос не мучал? Это же просто женский день, праздник мам, простите, раньше был. "Я знаю мама любит гвоздику и сирень, но в марте не гвоздики, сирени не достать, а можно на листочке цветы нарисовать... "))))
напейся
С подругами =)
А мне как пережить одинокой овечке?
Но хоть как, придется пережить !
как обычный день
хренова быть одной.. сочуствую
ищите щастье в живую а не мечтайте о нем - тогда оно придет
весело!!! никогда не нужно унывать!!!
весело!!!
как обычно