Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.!! !
Прочие взаимоотношения
как пережить ТО,что пережить казалось бы ...НЕВОЗМОЖНО? Драсти все)
добрый день! скрепя сердце, через боль-всё возможно..
Бог не даёт нам испытаний которых мы не можем преодолеть! )
Приветик Танюшка!!!
Дмитрий Адов
Валюфкааа..стыбрила мой ответтт..)))))))))
Танечка, нам дается то, что мы всегда сможем пережить..))) )
Роднуль, я с тобой..))))
Уже пережила... если вопрос задаешь... и наверняка знаешь на него ответ.... делись...
Константин Пугач
не знаю ответа...Умирает близкий родственник,дорогой человек, а я не знаю как помочь ему.
Это ужасно(
Когда-то и я думала, что того что случилось я не смогу пережить, но бог дал сил и теперь я готова всю жизнь с ЭТИМ жить, конечно же изменив отношение к происходящему. Мое испытание на всю жизнь! Вывод-мы можем ВСЁ!Сил Вам и спокойствия!
Тяжело переживать смерть близких людей, особенно зная, что она неизбежна и ничем не можешь помочь.
Только себя не вините пожалуйста. Может лучше смириться, хоть чутьлегче будет.
Со временем боль утихнет.
человеческий организм способен на многое!!!)))
Это мозг говорит невозможно. Если что то случилось физически вы же продолжаете жить так надо цель себе поставить не просто жить а счастливо
не думай об этом! и живи для себя!