Хочешь?.. я приду, скажу еле слышно: «здравствуй! »
я приду, скажу тебе тихо: «хочешь?
хочешь, окна открою настежь,
хочешь, с тобой не усну этой ночью?
хочешь, будем летать над домами как птицы,
сумасшедшие птицы, которым всё неба мало,
хочешь, стану тебе еженощно сниться,
убаюкивать нежно, когда ты приходишь усталым?
Прочие взаимоотношения
А не здороваться - это невежливость?? ? Или это, чтобы потом не прощаться?? ? ))) Драсти!! ! ))) С уважением, Я.
Aлексей Михайлов
Здравствуй! Красиво! ))) С уважением, Я.
ыы-ы--ыы)))) )
привет ревнителям этикета)))) )
и то, и другое - признак невежд.. .
так что помни. . каким ты был))))
привет ревнителям этикета)))) )
и то, и другое - признак невежд.. .
так что помни. . каким ты был))))
Aлексей Михайлов
А я-то ЧЁ??? )))))))))))))))))
Привет, Анюточка!!! На тебя уже смотреть можно??? Ты уже не страшная??? Уже КРАШЕНА??? ))))
С уважением, Я.
Порой люди не здороваются- либо по рассеянности, либо невежливы, либо намеренно--вроде как бы уже здесь давно, а вы и не заметили.... и кстати и уходить можно также, не прощаясь... а вдруг придётся вернуться....
Aлексей Михайлов
А хороший вариант - А вдруг придётся вернуться!!! Здравствуйте! ) С уважением, Я,
..Если честно... я тоже этого не понимаю..)) )
Я всегда рада людей приветсвовать, если даже настроение плохое.. но они же в этом не виноваты..)) __
Aлексей Михайлов
И тебе, Олечка, здравствовать!!! )))) С уважением, Я.
На мой взгляд, невежливость)))
Aлексей Михайлов
Таки ДА!!! Здравствуй! ) С уважением, Я.
Приятного вечера!
Aлексей Михайлов
Доброго и душевносветлого вечера!!! ))) С уважением, Я.
Добрый вечер! ! Не здороваться - значит: приходить по-английски..: -)))
Aлексей Михайлов
Интересная версия! Тогда и весь вечер надо сидеть молча, по-английски!!! )))
Доброго вечера! ) С уважением, Я.
Не спеши судить, Серёж!:) Разные причины бывают, даже наоборот, чрезмерно здороваются..:) Минимум по техническим причинам..) Хотя есть и те, кто явно невежлив... (Не беда..) Главное то, чтоб каждый был в ответе за себя, а навязывать не благородно и вредно.. Приятно когда есть примеры вежливости и любви!:)
Aлексей Михайлов
Здравствуй! Вот чего я не делаю, так это не сужу! И не осуждаю!!! )))) Зато уважаю собеседника! И одним из способов выразить своё уважение считаю пожелать человеку здравия или чего-нибудь ещё хорошего!!! ))) С уважением, Я.
Доброго вечера, здравствуйте!!! !
И то, и другое одинаково невежливо. Но бывает. (((
Aлексей Михайлов
Здравствуй! Бывает!!! Но это не повод для грусти!!! )))) С уважением, Я.

Aлексей Михайлов
Кака очаровашка!!! Ну привет!!! ))) С уважением, Я.
Так здоровалась уже, Дорогой.
Aлексей Михайлов
Дорогая! Желать тебе здравия можно утром, днём, вечерам и даже ночью!!! ))))))))))) С уважением, Я.
невежливо это..) )
Приветик, обАжательный Сережкин! ! Солнечного тебе настроения и приятнейшего вечерочка!!!!
Aлексей Михайлов
Здравствуй, Женечка! ))))
И тебе душевнотёплого и умноинтересного вечера!!! )))))))))) С уважением, Я.
Доброго времени суток, Серёжа! Всегда стараюсь здороваться, но иногда забываю))

Aлексей Михайлов
- Кто съел кило мяса???
- Кот!!!
- Давай его сюда!!!
Взвесили. Ровно кило.
- Так! Мясо нашли! Теперь другой вопрос! ГДЕ КОТ????
Здравствуй, Тата! И я очень рад приветствовать тебя! ) С уважением, Я.
- Кот!!!
- Давай его сюда!!!
Взвесили. Ровно кило.
Я-всегда здоровуюсь. Вот только как? Могу здрасте сказать, а могу с дверью вынести....
Aлексей Михайлов
Здравствовать тебе, пан Александр! Но крючёчек на всяк случай с двери сниму!!! ))))) С уважением, Я.
Здравствуйте, Сергей! Привет! Славному Городу Киеву!

Aлексей Михайлов
Здравствуйте! ) С уважением, Я.
Здравстуйте! Да, это невежливость!
Aлексей Михайлов
Здравствуйте! Да, Вы правы! ) С уважением, Я.
Здороваться это здорово! ! Это значит Вы общаетесь с самим БОГОМ! ! Потому что каждое человеческое лицо это крохотная частичка!!! Еще больше приобретете мудрости если научитесь здороваться со своими врагами и только тогда Вы почувствуете громадный прилив положительной энергиии она выльется в счастливую улыбку на вашем лице! ! Счастья ВАМ!!!!
Aлексей Михайлов
Здорово! Классно! В таком ракурсе я ещё не думал!!! Спасибо! И здравствовать Вам!!! ))) С уважением, Я.
Здравствуйте!.. Перед тем, как Вам монолог произнести, а потом сказать: "Драсти!!! "-с Вами поздороваются ...Потому что первым здоровается-вежливый.
Aлексей Михайлов
Здравствуйте! Простите за нарушенный порядок!!! ) С уважением, Я.
Исаев Барзани
Понял Вас:комедию разыграли...Удачи.
Привет а это я!!!
невоспитанность ;)
ну привет )))
нескучного вечерочка ;)
ну привет )))
нескучного вечерочка ;)
Aлексей Михайлов
Привеееееееееееет! Алёнушка!!!!Рад тебе!!! ))) С уважением, Я.
Вечер добрый, Сергей! Здороваться, как мы знаем, это желать здоровья. Со знакомыми не здороваться, конечно, невежливо, поэтому всегда первой здороваюсь.
А вот с людьми незнакомыми, думаю, можно в зависимости от ситуации или-да, или-нет. Но с уважением относиться ко всем людям считаю обязательным для себя.
Aлексей Михайлов
Так одно из составляющих вежливости - это желать собеседнику здоровья!!!
Здравствовать Вам!!! ))) С уважением, Я.
Nataliya Reprintseva
Спасибо !И Вам здравия желаю !
Зачем же здороваться, если не желаешь человеку здоровья? Это - форма лицемерия.
Aлексей Михайлов
Добрый вечер! Это как же надо ненавидеть человека, чтобы не желать человеку здоровья??? С уважением, Я.
невежливость Сергей-это яЯ думаю, признак ПЛОХОГО ВОСПИТАНИЯ.. .
Я при каждом ВОПРОСЕ И ОТВЕТЕ по несколька раз приветствую ВСЕХ.... вроде малость, а все равно приятно))))))) )
очень приятно, когда Тебе говорят.. а лучше шепчат.... "доброе утро.... ДОБРОЕ утро... солнышко"

Aлексей Михайлов
Ничё не понял!!! Но красиво, блин!!! ))))
Здравствуй, Катя! ) С уважением, Я.
Пожалуй, это невоспитанность. Терпеть не могу невоспитанных...
Aлексей Михайлов
Не будем невоспитанными!!! Здравствуйте!!! ))) С уважением, Я.

Aлексей Михайлов
Так приятно! Здравствуй, НЕБО!!! )))) С уважением, Я.
Здрассьте! ! А если не здороваются, то это почти что "Чтоб ты сдох!! " Плюй на них. 3 раза. Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Aлексей Михайлов
Здравствуй! Так и сделаю!!! )))))) С уважением, Я.
Больная тема. Я себя даже уже не успакаиваю ответом "Да фиг с ним, значит так он САМ СЕБЕ здоровья желает",а внаглую подхожу и говорю "Привет",или "Здравствуй, дерево! "..Если и на это не отвечают, я делаю умное лицо и ухожу навсихда :D
И никто не обижается на мою настырность, т. к. знают об этом и всегда здоровается, а кто не здоровается, таких больше нет xD
Так что всем советую это гениальнейшую тенденцию))))
Aлексей Михайлов
Давай будем! Здравствуй!!! ) С уважением, Я.
Драссти! А тот, кто не здоровается, видать до такой степени здоровьица желает всей душой, что даже на вежливость забил совсем!
Aлексей Михайлов
Эт точно!!! Здравствуй!!! ))) С уважением, Я.
Просто, склероз.. . Тогда уж лучше молча кивать.
Aлексей Михайлов
Здравствуйте! Да! Склероз хорош тем, что о нём можно забыть!!! ))) С уважением, Я.
Не здороваться - это скорей не уважение, хотя всё зависит от обстоятельств.
Aлексей Михайлов
Давайте здравствоваться без обстоятельств!!!!Здравствуй! ) С уважением, Я.
За невежливость иногда платят тем же, как косвенное проявление своего отношения к окружающим.
А вообще-то неэтично/ненормально,
где нормально - признанное большинством, даже если это Нормально с чьей-то колокольни выглядит неНормально :)
А вообще-то неэтично/ненормально,
Aлексей Михайлов
Таки ДА!!! Здравствуйте! ) С уважением, Я.
Приветики)) Конечно это не очень вежливо. Хуже этого-маты!
Aлексей Михайлов
Ооооо! Маты - это намного хуже!!! Бесспорно!!! )))
Добрый вечер! ) С уважением, Я.
Невежливость я считаю))) )
Привет привет))
Aлексей Михайлов
Драстуй!!! Правда твоя!!! ) С уважением, Я.
приветствую
Aлексей Михайлов
Доброго вечера! ) С уважением, Я.