Прочие взаимоотношения

драсти! Внуки - это счастье, а не родные внуки? (сын женился на девушке с ребёнком)

Это Счастье вдвойне причем очень Благодатное, Честь Вашему Сыну, что не побоялся и принял такое важное решение в своей жизни, люди воспитывающие чужого ребенка в добре и позитиве всегда под защитой Небес и охраняемые Ангелами)) Пусть будет Счастлив, а Вы любящей Бабулей!!!!
Максим Тихонов
Лучший ответ
дети любые и не родные могут вызвать только радостные чувства)))
У меня третья жена была уже с двухлетней дочкой. Сейчас дочке уже 18, в институт пошла. Считаю своей. Как и все эти годы. Даже после развода с женой.
Я была бы счастлива выйти замуж за мужчину с ребенком.... не суждено... Ну а об остальном могу только предполагать: любые дети, если им дарить любовь, когда-то хоть немного, но ею же и ответят)))
Igor Klimantovich
Вы не задумывались над тем,
какое страшное время сейчас?
ведь даже в годы ВОВ детей не
бросали, поднимали всем миром,
даже среди траншей и окопов

и попробуйте объяснить это мне,
что за диллема такая не найти тепла
к маленькому,
не выросшему,
но ни в чем неповинному
(в отличии от многих взрослых)
Человеку?!
Bayram Kayan
Пусть он будет рад, что у него есть хорошая и добрая бабуля))))
чужие дети ни кому не нужны. Хотя вдруг ваша свекровка окажеться доброй женщиной....
У меня дочь ( дочь мужа от первого брака) я ее боготворю. Она самая замечательная девочка . Иногда не родные бывают роднее всех. Моя мама ее не отделяет от своих других внучат. Если вы примете выбор сына и полюбите невестку как дочь, то и внука примете как самого близкого. Удачи и большого семейного счастья .
Nurbolat Dzhumagliev
У самого такая же ситуация, что могу сказать... мужик должен продливать жизнь своего Рода, а не чужого - тем более, что носят фамилию своего дедушки... мне грустно, но ничего и так пойдёт.
Vasilisa Saluk