Прочие взаимоотношения

Если бы ваш 23 летний сын влюбится в девушку с ребенком (не его) , вы бы позволили ему жениться на такой девушке???

Представьте себя в роли его родителя
Санжар Хакимов
23 года - мужчина должен быть уже самостоятельным! Если он любит ее и она его, и если им хорошо, то почему нет то
*****оксана *****
Лучший ответ
нет
Даша Оверина
нет
в 23 -это еще просто гормоны и желание любой ценой получить секс, поэтому пусть живет без регистрации, а повзрослеет там видно будет, у парня каждую весну еще будут перелеты из кровати в кровать.... а жениться надо где то в 30 и позже, когда уже сформируется и цель жизни и заработок и карьера и мат база
Санжар Хакимов Вы не ответили на вопрос
Да хоть на горбатой, лишь бы ему хорошо было.
Женя Сазонова
Какая разница, ошибки все делают. Это не самое плохое )
Руслан Канапин
Возможно.
Юлия Камалиева
А если бы твой мальчик ушел а армию, ты бы продолжала кормить его грудью ?
Гюзель Хамзина
Да.
Мои родители нормально отреагировали. . правда в итоге с девушкой мы расстались. Я по опыту теперь знаю о многих подводных камнях в таких отношениях и рассказал бы об этом сыну, только кто меня будет слушать? в 23 года уже предпринимают самостоятельные решения в жизни.
Никогда бы не разрешил.
Кто я такая лезть в его отношения! Хотя один раз видела как мама хлестала сына по щекам и орала на всю улицу что он спутался с шлюхой! Так вот он ей тогда ответил-У тебя больше нет сына! Грустно это!
да
Да!
Abdusalom Yusupov
не хотелось бы. если она очень богата
пнул тогда бы его ногой под зад чтобы шёл работать на ребёнка
конечно, она-гулящая, тупая и нищая, а вы-святая женщина!!!
Да.
Киреева Юлия
Сын взрослый, и в праве отвечать за свои поступки.. . Сам должен решить и никто не должен вмешиваться, он сам себя корить будет если примет неправильное решение.. . Сам должен отвечать за свои поступки, мужик уже в конце концов)))
Юрий Титов
Позволила
Василий Попов
почему ему кто-то должен разрешать, это его жизнь. Разрешения у мамы он спрашивал до 18 лет.
Почему нет? ! Да я бы позволила
Это его жизнь.. если ему 23 то вам стоит принят то что у сына есть свои мозги и он должен делать выбор сам и если даже выберит не правельно.. обожгется и поймет что к чему.. в будущем легче будет)
А кто Вас спрашивать будет?