Прочие взаимоотношения
Что делать если я влюбилась в девушку ? ;-;
Кхм ...я знаю что обо мне плохо будут думать ( тип ЛГБТ и все такое ) но я просто хочу узнать, что делать ...мы переписывались с одной девочкой примерно год, и успели много узнать друг об друге ...мы очень хорошо общались и ...я влюбилась ...я не знала что я вообще смогу влюбиться в девушку, раньше я любила ТОЛЬКО парней, а теперь я БИ ...так вот ...я ей призналась, но она просто послала меня нах ...это было обидно ...я даже заплакала и начала орать, швырнула телефон в стену, начала рушить все вокруг ...и ...я не знаю что теперь делать ...она меня видеть не хочет ...а я без нее жить не могу ...((( ребят, помогите, подскажите как действовать дальше ((((
Ой. Тут пахнет селёдкой
Ха.! Вы даже рядом не были!? А ты знаешь, чем мы можем оттолкнуть от себя подругу или друга..!? Тем, что у каждой из нас индивидуальные женские феромоны, а мы ими пахнем, а полюбила ты просто её образ! - вшё..! Это как мультяху любить! А нас с тобой полюбят именно за аромат нашего тела.!!! а вот мы, и ты в том числе, но позже, станешь выбирать из тех, кто влюбится по аромату того, с кем от тебя дети будут здоровыми!! а какие дети с девушкой у девушки!? Мастурбация в интиме, - не более и всё..! Ты ещё не вошла в период Зрелости, а Это, просто чувства и веление твоего подсознания, - не реви! успеешь и по-людски влюбиться.!
Искать нужно мужчину для счастья и тд
Алиса Березовская
Идите вы в ж#пу мужчина
Алиса Березовская
Я гетеро но знаю что счастье с вами не построить
Вадим Попов
Слушай ...я конечно понимаю что только с мусчиной можно создать нормальную семью но ...зная вас, с вами лучше даже не общаться ...тем более меня больше тянет на тян ;-; так что нет
Отлижи ей, в чём проблема))
Дня через три гормоны схлынут и тебе станет пофигу.
В кого ж ещё влюбляться, как не в девушку)
Как я понимаю общение на расстоянии только?
Вадим Попов
Угу
Во-первых, стараться вести себя максимально адекватно, как в ситуации с ней, так и в комментариях с нами здесь. Во-вторых, к этому моменту надо было подходить более тщательно, а не ставить девушку перед таким специфичным фактом, к которому она явно была не готова. В-третьих, берите тайм-аут, и сами придёте в себя, и она возможно отойдёт от посыланий. Но, если сейчас продолжите к ней лезть, то только усугубите ситуацию.
Дорогая моя, значит это попросту не твой человек) Ищи других людей, которые ответят тебя взаимностью и примут тебя)