Прочие взаимоотношения
Влюбился в девушку
Всем привет, влюбился по уши в девушку, знаю что я тоже ей нравлюсь, но от этого волнения еще больше. Дайте советов как признаться ей, завтра уже встретимся с ней, я готов признаться, но мне просто страшно...
Подари что то пообщайся
***сашенька* =)
что например подарить ?
Подожди, признаваться. Признаются только, если собираются делать предложение руки и сердца, а без этого совершенно необязательно.
Успокойся я тебе говорю! ..)))) и скажи что "....очень нравишься!" красивая умная интересная что угодно но не целуй так сразу ноги.... френдзона у девушки может быть большой))))
Представим ситуацию. Признался. Даме приятно. возможно Но она скажет. Я не знаю. Как тебе ответить. Ты недостаточно хорошо учишься. Плохо себя ведешь. И тд. Нет подарки. И прочие попытки манипуляции.
ну молодес
Подари цветы, а внутри букета положи записку «я тебя люблю» )) и жди вечера, если первая напишет то ок, а если молчать будет то намекни посмотреть внутрь букета)
Сначала начни быть романтиком, купи ей роз и конфет, после чего покажи что ты хороший парень, а потом признайся когда посчитаешь нужным на этом свидании, а то будет тупо если просто признаешься, а она будет думать хороший ты или нет, и в итоге скажет нет, а так ты хоть как то показывать будешь свою душу, создай вообщем подходящие эмоции, что бы получить положительный ответ нужно манипулировать на эмоциях.
К примеру :что бы человек был о тебе хорошего мнения предложи ему сходить на какое либо весёлое мероприятие, тоже самое парк развлечений, и проведене вместе время и эмоции он не забудет, это обычная манипуляция на эмоциях, делай выводы сам.