Прочие взаимоотношения
А серьезно. Кто из мужчин женился бы на девушке с ребенком?
Я бы женился. Но настрогал бы с ней ещё ))
один друг как то сказал -"если я люблю женщину, то в ней ничего чужого для меня не может быть"
мой брат живет с женщиной у которой 2 детей... не однократно предлагал ей замуж... а она боится...
у меня есть ребенок. .
и мой мужчина уже ребенка своим считает. .
ребенок тож уже его старается папой звать. .
сам. . никто не заставляет. .
ребенок может вырасти и дать п... ды
на девушке с прицепом.... точно я бы не женился и не женюсь
не сомневайся - будешь нужна ты и ребенок не помешает
у кого не получается заводить отношения с девушками
Я бы женился если бы попалась нормальная девушка. А так чаще у них ненависти на весь мужской род много, из-за неудачного замужества. Поэтому с такими очень трудно!
Мой друг и мой родсвенник женились на женьщинах с ребенкм. Отличные семьи. Дети уже взрослые имеют свои семьи.
все мои подруги повыходили замуж с детьми. у кого 2, у кого 3 детей. дети - это не помеха
женились бы многие. да не каждая с с ребенком пойдет .ведь они оч. разборчивые: ищут не только мужа, но и отца.
А кто возьмёт парня бывшего в употреблении, с детками на стороне?
тот кто ее сильно любит!
есть такие, которые женятся, и таких случаев очень много
а я бы не стал.... проблем и сложностей не боюсь.... только надо четко разделять свою кровь и чужую...