Прочие взаимоотношения
Если мужчина жениться на женщине с двумя детьми, должен ли он их содержать? Как вы думаете?
В отношениях почти год, предложение сделал сразу но два раза переносили свадьбу (роспись) из-за отсутствие на это событие денег. Через две недели идти в ЗАГС, а у меня нет такого желания потому что у него вечно проблемы с работой, он не задерживается ни на одной больше2-3 месяцев и всегда виновато предприятие. Я понимаю что он по идее не обязан нам помогать, но... У меня стабильная з/п и выше чем у него, я оплачиваю съёмное жильё, покупаю продукты и обеспечиваю своих детей сама, у него просто нет этой возможности так как денег едва хватает чтобы купить продуктов на неделю.
Печальная история. Вы выбрали мужчину не своего уровня - энергии нет, денег нет, стабильности нет, ответственности нет, жилья нет. У него ничего нет по сравнению с Вами для адекватной семейной жизни - просто у вас будет еще один старший "ребенок", которого будете кормить, поить, в отпуска возить, на работу пинать. С Вас - все обеспечение, него - секс. Альфонс замаскированный.
Никакого равенства и удовольствия.
Трудное счастье себе выбрали. Лишь бы не быть одной?
По идее - он как мужчина должен и себя содержать, да и Вам помогать детей поднимать.
Думайте!
Никакого равенства и удовольствия.
Думайте!
Александр Обмельчук
Спасибо
Отсюда простой вопрос - а нафига тебе ещё и третий ребёнок?
Александр Обмельчук
Ну я его в шутку называю своим старшеньким в надежде что совесть проснётся
По сути - нет, не обязан.
Но и сажать себе на шею великовозрасиного дитятку я бы тоже не стала.
Риторический вопрос: зачем вы за него замуж выходите? Хотите его "усыновить" и содержать? Ну так и содержите. Ваши дети-то тут причём? Много едят, "старшому кукушонку" не хватает?
Если начинается общая жизнь, то и заботы общие...
А можно встречный вопрос? А тебе мало быть содержанкой, хочешь и детей сделать содержанцами? Я почему спрашиваю. Если ты можешь себя и своих детей обеспечить, то зачем тебе чужой мужик, да ещё в роли мужа?
походу ты нашла себе еще одного "взрослого ребенка"))).....
Если дети уже взрослые - то нет.
Александр Обмельчук
7 лет и 10 лет
они теперь семья. если дети несовершеннолетние, то конечно должен.
Как ты с ним жить будешь?
Просто ответь себе честно на этот вопрос и все сомнения как рукой снимет.
На фига вообще загс, штампик и прочее, че вам так не живётся)
Мурат Исмаилов
ты назвался умным
а не понял
что баба с двумя наё6ышами хочет найти себе Аленяку -обеспечуна
а не понял
Подразумевается что да. Но по факту не обязан. Смотря как устроит женщину
Если вам не нужен тот мужчина, сообщите ему об этом. Проблема быстро устранится.)