Прочие взаимоотношения

Настоящии мужчина в понимании женщин всегда что-то должен?))))

должен соответствовать определенным стереотипам ))))))))))))для каждой женщины они свои...а что именно должен "настоящии мужчина"?))))))))
в вечном споре Разума и Сердца чаще побеждает что-то третье, чему и определение трудно дать.... если Мужчина обладает этим, то для МЕНЯ - это не просто НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, но и ЕДИНСТВЕННЫЙ!! !

можно не комментировать, это ЛИЧНОЕ
Надежда Андреева
Лучший ответ
Александр Филатов хорошо комментов не будет))))))))
что точно он должен мы не знаем... но точно должен.
Александр Филатов вот и я о том же))))))))))
взаимопонимать!))))))) )
прива, Лешк)))
Cristina Deadiuc
Александр Филатов привет)))))))))
это как раз боооольшой вопрос)))))))
просто если взаимопонимаю так словно читаю открытую книгу..то как мне сказали рядом с тобой становится просто жутко и невозможно
А что ДОЛЖНА настоящая женщина? ! Ответь сам и поймешь)
Как же ты не поймешь, Алеша, никто никому ничего не должен.... надо просто относится друг к другу по-человечески с уважением.... то к умеет уважать другого человека и есть настоящий.... независимо кто мужчина или женщина....
Ольга Цунина
Александр Филатов я все понимаю прекрасно))))))))
я не про себя а про стереотипы понимания мужчин женщинами))))))
быть самим собой
В этом-то и проблема кроется... часто женщины склонны следовать стереотипам и ждать от мужчин чего-то невозможного, для начала нужно разобраться, а что женщина тебует от себя, не являются ли ее требования к себе заниженными, а по отношению к мужчине - завышенными. Для кого-то на первом месте воспитание, культура поведения, верность свему слову, для других - материальные блага, для третьих - внешность. Наверное, главное - взаимопонимаие и умение слушать, прощать и просто любить.
О мужчине судят по поступкам, о женщине по верности.
должен любить, неизменять.
Достаточно того, что он просто будет любить тебя, не смотря ни на что....)))
Должен быть МУЖЧИНОЙ!
Банально, но мужчина - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага.
должен просто быть рядом ...ведь видеть любимые глаза это все что нужно мне например, его присутствие .пусть он просто будет сидеть рядом и молчать .главное это то что он рядом и то что он в любую минуту сможет схватить тебя за руку когда ты неосознанно оступишься на краю бездны!