Прочие взаимоотношения

Почему если жениться на женщине, то она обязательно должна быть покладистая, послушная, добрая, порядочная итд?

а дргая нах не нужна
Ulug'bek Sabirkulov
Лучший ответ
согласен другие для женить бы не предназначены
L*
Liliya *
Женись на какой хочешь)
Есть же идеалы жены. Можно и помечтать, хотя они не сбудутся....
и да прилепится жена к мужу своему. а не муж к жене
Ольга Тимофеева В Библии как раз "да прилепится муж к жене своей.... "
хз. Лишь бы адекватная была
Оля Кошкина
Владимир Болдырев Типа тебе всё равно?))
Любовь Курченко да, и плюс естественно не глупая она должна быть)
Зависит от того, какой вы человек
нет одна не должна быть такой. твой идеал это та которая будет тебя пилить и унижать сутками!
Andrey Yakimov
Зачем терминатору Т-800 женщина? Вроде вам это не надо? С одной женщиной Сарой Конор встретились так она вас замочила! Разможила полностью под прессом.
Потому что такое поведение женщины описано в библии, основополагающем документе в котором изначально конструкторы семейного устройства под названием - брак, изложили всю концепцию брачных отношений. если что то изменить то это уже не брак. К примеру по рецепту макароны по флотски, обжаривается фарш и добавляются отваренные макароны. Если вместо макарон добавить капусту то это другое блюдо и все. Точно такая же петрушка получается когда в брак вступают однополые люди. Это все что угодно но это НЕ БРАК!!! И она не муж и он не жена. как бы извращенные обезьяны ни вертели эту железяку. Эмансипированная женщина не может быть женой. И ее муж подкаблучник ей не муж. Это не брак и все. это аналогичные заменители, гражданские союзы. их надо называть по аналогии: молочный напиток или пивной напиток.
Ну а что? Мечтать то еще ни кто не запретил.)))
На другой не женятся.
ну если она будет злая и начнет тебе пакостить, вряд ли ты будешь с ней жить)
Sl Ts
ну (если ты мужчина) тебе же с ней жить. рано или поздно именно к этим качествам приходит мужчина в поиске своей жены