Прочие взаимоотношения

Почему хочется жениться на женщине, которая тебя моложе, а не старше?

Девушки помоложе более привлекательны. Хотя, тут всё от возраста мужчины зависит. Мужчина в 26-28 лет 30-летнюю замуж без проблем возьмет, но вот 35-летний женщину старше себя вряд ли выберет))
Sanad Al Manaseer
Лучший ответ
по -разному бывает
Да она не такая усохшая : мягенькая, гладенькая, шелковистая. :о)
Ирина Попова
ты умнее ее
Денис Ибреев
Может ..вы как отец) себя не реализовали ...)) ещё)) )
да и в прочем ..это все всегда было НОРМОЙ) ..когда мужчина старше женщины....
вот состаришься ...тогда и поймёшь
Эдуард Рейзвих
Потому что женщины на 4 - 7 лет более развиты, чем мужчины. Во всех аспектах.
Юлия Юлия
моложе это как в 2 раза?
знаете, я это все встречаю только в интернете. в жизни все иначе. хотеть можно все что угодно. не каждая молодая, если не уродка, не тупо смотреть на возраст и всем тыкать, что у тебя молодая девка, из хорошей семьи.... чем мужчина обладает? дети, внуки, хата на окраине? кто ж дочь отдаст за такого? если не обзавелся семьей к такому возрасту -значит нелеквид, может зануда, садист, лодырь.... кому такой нужен? за хороших мужиков дерутся.
Надя Дидус
Андрей Шпотин И что вы этим хотите сказать?
Дарья Лапшова Охинею несете! "Неликвид" может до 35-40 лет карьеру делал, сделал, стал статусным человеком, обеспечил себе безбедное существование и в состоянии достойно обеспечивать будущую жену и детей. И если человек в процессе построения светлого будущего выбрал себе в пару "не того" человека-осечка произошла и отношения правда не сложились, так что таких в "неликвид" теперь записывать? Успешный человек без проблем себе пару найдет, если вплотную займется этим вопросом. И создаст хорошую семью. А "неликвид" в моем понимании-это уроды, которые закончив ПТУ, женятся в 20 лет, хорошо если в ВС РФ послужили, не работают, пьют, гуляют, когда их жены с детьми дома.
Это элементарно, Ватсон.
Она не будет в аргументы приводить свой возраст.
И когда девушка старше, перестаёшь чувствовать себя мужчиной.
С ней проще. Ну и молодая лучше выглядет внешне.
Ваня Кузьмин
Э... дурак человек, опытныя они куда лучшее, лет на пять старше нада... да и похоронит честь по чести если что ))) недальнавидный те однака ))))