Прочие взаимоотношения
Веет нахально... А почему, по мнению некоторых.. женщина всегда и всем должна????И самое главное - что должна????))))
Конституцию не читали... и не знают, кто кому и чего... не должен)))
Светлана Лямукова
каждый день ты нарушаешь несколько статей Конституции...но никто же за тобой не гонится))
а пофиг мне )) Я точно знаю.... долги отдают только ...трусы)))
кстати... во многих странах мира к женщинам относятся... пардон, как к скоту
в Англии отношения М и Ж... как расизм в США, т. е. если будут 2 кандидата на повышение - выберут женщин, потому что та сказу побежит кричать о половом ограничении и прочее
всегда и везде женщина стояла за мужчиной, а не перед ним... матриархата не было никогда, так с чего в мире, где фактически правят, точнее правили мужчины, женщины рождались бы не обязанные
P.S. Конституция... не гарант прав и их защиты) ) ею пользуются люди имеющие более высокое положение, чтобы что то отнять на законных обстоятельствах
привет.... это Они так про завтраки и обеды говорят
Это все мужики придумали, на Востоке женщин вобще за людей не считают)))
Allenka *******
привет, краса)))
Блин, а я думал наоборот, только мужчины должны. Нас в этом старательно убеждают. Мужчина всегда виноват, мужчина всегда должен. Только прав у мужчины получается нет.
По мнению тех же самых некоторых, им все вокруг должны, а не только женщина. Это отношение к жизни у них такое.
Женщины сами избаловали самцов... Вечно носятся с ними, в страхе потерять... Она должна только своим детям, ему она ничего не должна.