Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ, по мнению мужчин, женщинам мозгов не досталось?)).. про сиСьГи.... ни - ни )))))))))

достались.. только зачем козе баян?)))
Александр Никитин
Лучший ответ
колет правда глазки, дяааааа?!!!))))))))))
Уже писал как-то: Бог создал женщину из ребра Адама. Ребро-единственная кость в теле человека, в которой нет мозгового вещества.)))
Александр Никитин в рёбрах красный костный мозг
Когда мозги давали ...
Они за джоппо в очереди стояли!
Do Not Fuck
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок — писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева стояла рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Каждый говорит о себе. Умный человек такого не скажет.

Чем ниже человек душой,
тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
куда душою не дорос.

Омар Хайям.
А А
Самки действительно глупее ...не смогла бы самка, например, создать компьютер.
а кому-то и сисек не досталось .
Адыл Токтоназаров не хотела бы я быть Вашей знакомой, подругой или девушкой) с таким-то отношением к девушкам...
Бл обидно за вас:)
Диана Халюк
Такого мнения обычно глупые закомплексованные мужчины, которые когда-то были отвергнуты (уколоты) женщиной... вот и пытаюся себя как-то выгородить...
Elena Mishanina
Мне кажется, это очередной стереотип, они так не думают... нууу... большинство из них)
Они у вас, када разговор поддержать надо, тему балтавни сменить.
В остальном волноватся не надо, за вас другие думают.