Прочие взаимоотношения

Почему из-за мужчин,женщины теряют своих подруг????)))))

Павел Максимов
я лучше мужчину потеряю)))
Виктория Рудакова
Лучший ответ
потому что просыпается чувство СОПЕРНИЧЕСТВА... .
хотя я ни у кого никого не отбивала....
Это только глупые женщины так делают, которые и подругами не считались!!!! Настоящую дружбу ни один мужчина не разобьёт!!!
Золотой вопрос!!!! А вот значит и не подруги это вовсе! У меня не подруги, а друзья. И у нас были подобные ситуации в жизни. Но мы всегда находили компромисс. Проверено! :)
Как почему? ? Все очень просто - чтобы не случилось - во всем виноваты мужчины! )))
Потеряла подругу - мужчина виноват!
Потеряла колечко - мужчина!
Вымерли все тараканы - тоже мужчина виноват! ))
Катя Миронова
Если всего лишь из-за мужчин можно потерять подругу, то ее вовсе и нет. Лучше из-за пустяка (не в обиду мужчинам) чем в какой -то серьезный момент в жизни.
За все приходиться платить! Иногда и таким способом!
(((
Подруги - не подруги оказались.
Ольга *****
Я не мешаю, дружите, сколько влезет! =)))
Есть мужчины которые настаивают на разрыве отношений с подругами. Возможно бояться что подруга плохому научит:))) . Но идти на поводу у них не нужно, если даже в мелочи идут разногласия, что же будет дальше.
Подруги же.. по доброте душевной. . все норовят рассказать, а кому нравится узнавать, что их ненаглядный - гад последний.. нет подруг - нет забот!
Михаил Кайнов
Закон джунглей. Женщщщины хищщщницы!
потому что как таковых "подруг",то и неттт.... такова уж сущность женская....
Какие же это подруги? Не мужчины виноваты, а сущность женская.
Значит это не подруги и были. У меня все подруги остались. мы дружим с о школы.
Нет, Ташка не чучело!! ! её все здесь любят, в отличие от тебя!!!! Кстати, пральна сделал тот парень, который тебя бросил!!!
Islambek Karimov