Прочие взаимоотношения

Почему про истинно любящих женщин, отдающих своим мужчинам все что имеют, говорят, что они дуры?

Ведь она счастлива, она любит и хочет сделать все для своего мужчины, чтоб он жил в тепле и был сытым, кинуть к его ногам все свои сбережения и подарить ему квартиру..
Им самим ничего не надо, лишь бы любимый был рядом, купался в золоте и шелках, жил в ее квартире, ездил на ее машине и питался за её счет..
Nadezhda Serebrennikova
зависть!!!
Андрей Хевролин
Лучший ответ
Да? Ты это--какой индийский фильм смотрел?
Ulugbek Rihsiyev
Так любят только мамы своих детей. И от детей Никогда ничего не вернется назад. Это одностороняя дорога и сердце дающего греет, что дети их прлдолжение Рода. Взрослые люди общаются как двухсторонняя дорога. Не подбросишь веток в костер - он потухнет. Так что сказки байки хороши на ночь детям.
Не, это не дуры, это еб@нутые создания) Выбрала себе неудачника, у которого ничего нет и стала ему мамой. Это уже больше, чем дура)
Nadezhda Serebrennikova Это первый муж, который тебе ебнул?
Я таких только в кино встречал)
Оксана Загута
Есть Дуры -они учатся! Есть Дурочки -это клиника !)))
Natalya Tschurilova
Вы там с Максом случайно вместе не бухали??? А то опылился, я смотрю.)))
Nadezhda Serebrennikova Не, мы в разных городах)
Завидуют просто.
ЛЮБОВЬ - Она ВСЕГДА Мозги ОТКЛЮЧАЕТ ,,,
И у Мужчин и у Женщин.
И в Этом - Большой БИОЛОГИЧЕСКИЙ Смысл !!!
ЭТО Значительно УПРОЩАЕТ исполнение
"Инстинкта Продолжения Рода" )))))
Так что, Ничего СТРАШНОГО в Этом НЕТ !!!)))))))))
Делать все для других людей глупо, надо для себя жить, или для всех счастье делать
Не надейся !)))
Тебе ничего не перепадёт !))
Nadezhda Serebrennikova Лине перепал мужчина, прошедший развал СССР, перенесший инсульт
давайте аплодировать!))
общество такое, что типа альфонс это плохо, а вот когда девушка продажная это нормально типа, скорее всего это придумали бабы с той целью, чтоб только мужики платили за них а не они за мужиков, но как мы знаем, альфонсов много, и это очень хорошо, что парни не потеряли хватку, не одним же бабам под себя рынок покупки продажи подгребать