Просто так...
Потому что...
Вопреки всему...
Это и есть в чистом виде...
Любовь...
Прочие взаимоотношения
А теперь серьезно, за что... все- таки, вы любите и терпите своего Мужчину ..Женщины ?:)
Классика, сэр...
"Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились, Потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны..."
"Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились, Потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны..."
Терпеть не могу кого-то терпеть.)
О. Сергей
Надо постараться :)))
За все!)
Без мужчины женщины и девушки не проживут в сытости и в тепле, не построят дома, технику, не добегут до пещер, спасаясь от зверей, не добудут пищу, они не стратеги, логика слабая, огня не разожгут в пещере. Мужчина творец цивилизации, ВОЖАК, ДОМИНАНТ ЛИДЕР, ставящий условия женщине и девушке, что ее самчьи инстинкты быть ведомой и помощницей, тянуться к вожаку успокаиваются.
На самом деле влюбленная пройдет сквозь стены к мужчине, в независимости от ее статуса . Она подвластна своим самчьим инстинктам и гормональному угару, Стоит пробить ее на самчьи инстинкт быть с вожаком, дерзнуть ей поставить условия что и как дышать ей, то она будет доказывать тебе свою нужно и с удовольствием будет брюхаться
Терпят... это когда не любят))
А когда любишь, то и терпеть не приходится;)))
За достоинства - уважают. Любят за недостатки.
Так любят чаще всего "не за что-то, а вопреки". Вопреки разуму и рассудку...
"Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете." /Ю. Друнина/
"Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
О. Сергей
За то, что ты есть на свете ...эти слова много стоят ;)
Спасибо !!:)
Мы ваще расстались после чудесных 10 лет милого общения
Зал суда. Идёт бракоразводный процесс. Судья:
— Почему вы хотите развестись со своим мужем?
— А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала: — Всех устраивает, а её не устраивает!
Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает!
— А он меня в постели не устраивает!