Прочие взаимоотношения
Ты будешь "воевать"..за своего мужчину(женщину)...если кто-то еще... "позарится"?))
__Один раз за волосы оттаскаю_война не успеет начаться:)))))) __
Буду.. Всеми доступными методами.. Не люблю когда зарятся на мое. . Не вижу ничего недостойного в этом..
Неизвестно Неизвестно
...привет))...
Смотря как воевать
да я такая пофигистка.)))))
не не буду. если нужен человеку необходим ему. то он и сам никуда не уйдет .а если считает что где то с кем то лучше пусть идет)) какой смысл держать отвоевывать .ну отвоевал и что потом с ним делать? в клетку сажать? или в резервацию,?))))
Неизвестно Неизвестно
...ну почему так однобоко))..ну например..ей оказывают знаки внимания..причем настойчиво))..
Был случай, у одной женщины муж ушел к молодой с первого этажа. Она с двумя сыновьями ходила и стояла у гних под окном. Плакала, звала обратно.... Все осуждали! Мол нельзя так унижаться и бла бла бла... Муж все таки к ней вернулся. После этого прошло лет 15 наверное. Он живет в семье и все у них нормально, внуков няньчат, а девченка та и тогда то не была трезвенницей, а щас и вовсе спилась. Вот такая история.
только если " кто-то" (((
пушистого настроения !
Неизвестно Неизвестно
...и Вам того же)))
а у него своего решения быть не может??? )
чо руками зря махать если человек что то решил
Трудно предусмотреть, но нервишки всем помотаю...
нет, это низко, он сам большенкий пусть решает без моей помощи
Пусть сама выбирает.. . мне пох
зачем? надо доверять ему или ей. а там... случай покажет, стоило или нет)))
если он захочет уйти, то не стану
Даа конечно)
Ни за что. Привыкла, чтобы за МЕНЯ боролись и воевали. Захочет уйти-скатертью дорога. Рано или поздно все равно будет жалеть. И своих подружек моим именем называть в постели...)))))))))))))))))))))
Не буду.