Прочие взаимоотношения
Ввиду того, что женщины нерационально тратят деньги, они должны свою зарплату отдавать своим мужчинам?;)
Мужчины будут выдавать деньги женщинам только на нужные товары и услуги. И экономия хорошая будет в эпоху кризиса и лишнего не будет. Законадательно бы это ещё закрепить. Надо внести законопроект в Госдуму. Там мужчин большинство, думаю поддержат:-))
Я призадумалась.... наверно, это было бы здорово: отдала зарплату и никаких денежных забот.... а уж если любит, то и лелеять будет!! ! Чтобы гордиться, что рядом с ним неординарная и хорошенькая женщина, придётся потратиться....
не дождетесь!!!))))))
Да, Фокусник, так тебя и поддержали, Женщины то :)))
Не пропутят они этого, те же жёны чиновников первые устроят протест :)))
Может тогда лемит в магазинах сделать, на покупки :)))
А если серьёзно, то должны быть как общая "копилоска" в семейном бюджете", так и личные средства, которые пусть и тратит на то, что Женщине захочется.
не смеши, мужик на херню все просрет и есть нечего будет.
Вот тут я могу поспорить. Дома я - экономист, а муж транжира. Если у него не отобрать вовремя деньги он скупит весь магазин.
А сейчас попытаемся быть взаимовежливыми: я сейчас пойду на..., а Вы вмете со мной... Я потом перезвоню-спавиться как Вы добрались.
А это ты классно придумал! Головняка меньше, а заначек-то никто не отменял ;-)
Не дождетесь!!!!))))
А можно совем уйти с работы? А вы нас будете содержать, и зарплату не придётся вам отдавать?
С удовольствием бы!
Терпеть не могу шопинг.... а уж - продуктовый - тем более.. .
Вносите срочно законопроект!... А то уже надоело носиться по магазинам, а потом ещё и чувствовать себя ломовой лошадью, таща на себе все "нужные товары и услуги"...
Умело расходовать деньги-искусство... увы... неподвластное мужчинам!
мужчины рационально зарабатывайте. а не считайте куда и на что мы их тратим
Женщина-голова, а мужчина-шея, поэтому вы и знать не будете на что даете деньги )))