Прочие взаимоотношения
Почему я должен тратить деньги на девушек?
Я вообще не понимаю этот стереотип про слабых женщин. Мне те кем себя сделали. Захотела ты сильная, захотела слабая. Хочешь зарабатывать - зарабатывай - не хочешь ищи какого нить лоха который будет на тя тратиться. Ведь зачем мы ухаживаем за девушками? в большинстве случаев что бы заняться с ними сексом, да? но мы тратим на них них деньги, бегаем за ними и все такое, в итоге(если повезет) нам перепадает секс, но девушке также хорошо(если не лучше). Так почему я должен тратить деньги, приятно то нам обоим? Одно дело мне захотелось, тут да не поспоришь, но есть барышни которые требуют и обижаются если на них не тратишь деньги, не водишь по клубам\ ресторанам\кафе. ПОЧЕМУ мужчины должны водить женщин по ресторанам за все платить?Мое мнение это просто устоявшийся стереотип, а ваше?
кстати.. . в Штатах платит каждый за себя. ( ресторан).. . я в шоке был.... а мы все их тупыми считаем...
Антон Шабалин
Там партнерство! Женщина воспринимается равноценно мужчине, ей никто не тыкает, что ее место на кухне и детям носы вытирать, потому и ответственность распределяется на двоих, общество не давит своими стереотипами! В России же шовинизм и мышление, не успевающее в ногу со временем! Мужику русскому партнерство нужно только тогда, когда касается денег)))) Только так не бывает, либо вы партнеры, считаетесь друг с другом и не только права, но и обязанности пополам, либо если главный, то плати и решай САМ!
А нормальные мужчины, ещё и семью всю содержат! Только не альфонсы! Задумайся, дорогой!
Шолпан Каленова
Семья это другое, я имел ввиду отношения для секса.
ух ёёё,опять не дала?? ? бедняга, прими мои соболезнования!!!!
Ты даже не представляешь, как всё изменилось за последние лет так 5-10.
Раньше, чтобы заработать нам приходилось выпускать бабу, как подсадную утку.... сейчас же уже давно все деньги в основном у баб. Не хочешь платить? НЕ НАДО... Они и сами за тебя заплатят.
никто не заставляет тратить, но не надо ныть потом - "почему я никому не нужен". жмотов и жлобов никто не любит.
Потому что ты мужик, ты же не спрашиваешь, почему у тебя член иежду ног?
Не трать!! !
Не трать на дЭвушек.. . трать на малШиков
Анастасия Тюхаева
Ох уж эти женские провокации ?
парняга да хочешь не трать. а мне лично приятно девушку побалывать какой нибудь мелочью да сходить в месте с ней в киношку и тд и тп.
Nurzhan Lakhanov
Ваш ответ достоин уважУхи )))
трать на себя
Никто не должен тратить деньги на девушек. Пусть сами зарабатывают.
Mamay Zheldibayev
а кто сказал, что мы не зарабатываем?
Такова жизнь.
Баба -это животина кровососущая.
Выкачивает из мужчины энергию, деньги, время.
Баба -это животина кровососущая.
Антон Шабалин
Ага! С средней зп по России в 30 тыс. насосешься денег))) А временем своим каждый сам распоряжается и тратит его куда хочет и на что хочет! Тоже и про энергию! Вы за свой выбор несете ответственность сами, не выбирайте тех женщин, которые не умеют созидать в вашей жизни
Так-то ты прав.. . Но есть девушки, которые не обижаются :) Но иногда хочется романтики :)
А почему когда парень приходит с работы я его кормлю, делаю массаж, танцую ему, при этом отработав день. Убираю дома, причем убираю и его вещи. Так почему бы ему не сводить меня куда-нибудь? Все поровну.. я не считаю, что парень должен содержать девушку, покупать ей вещи итд, но в ресторан сводить можно, тебе же потом будут делать приятное с ещё более ярым настроем)