Прочие взаимоотношения

Стоит ли тратить деньги на свидания, если у меня их мало?

Мне 19 лет, студент 3 курса колледжа. Работаю продавцом в магазине, получаю немного денег, живу с матерью. Секса не было уже больше года, но с девчонками общаться хочется. Я приятный на вид, люблю общение, знакомиться с девушками, в колледже например, для меня не трудно, могу создать о себе приятное впечатление в начале общения. Стоит ли мне тратить деньги на свидания и знакомиться? Или лучше заняться саморазвитием, спортом? Я книги читаю, грамотная речь и навык письма. Просто мне в армию через пол года, после получения диплома. Боюсь, что до армии так и не успею с какой-нибудь девчонкой "пообщаться". Отношения и любовь строить, кончено, ни с кем не хочу. Но моё желания интима - это нормально для парня моего возраста. Просто не знаю, нужно ли тратить на это деньги, если их и так немного. Просто гулять по улице сейчас холодно, да и в целом это какой-то формат для восьмиклассников. Уже пора на свиданки в кафе ходить, провести время хотя бы за чашечкой кофе
Кто знает сколько стоит интерес
Лёва
Лучший ответ
Иди работай. В чём проблема? Работу на полдня найти реально. И денег заработаешь и проблем не будет.
Валерий Мамаев Он же написал что работает, как обычно не прочитали а сразу дают советы человеку…
есть дешевый способ общения молодежи - сидеть в контакте
Александр Варламов создай профиль в вк парнем и попробуй пообщаться гений ты наш
Ну, значит, общайся с такими, что сама поляну накроет, лишь бы ты пришёл...
нам было проще мы о деньгах не думали
Nurzilya Mulkibai
тебе не стоит... размножению не подлежишь. и фото кинга с аватарки не поможет.
Все кто считали когда либо или считают, что для знакомства с девушками, даже так, для получения секса от девушек нужно быть богатым, накаченным, умным и тд, ошибаются. Обжигаются об это, потом чего-то еще в жизни добиваются, еще и еще, так сексуальная жизнь мимо проходит.
Для получения секса от девушек нужно уметь знакомиться и собственно доводить дело до секса. Кажется мысль простая, но понимают ее далеко не все.
Читай Алекса Лесли, жизнь без трусов. Действуй по схеме 80% практики, 20% теории. Будешь много практиковаться, за пол года ни одну телочку чпокнешь.
Тем более если все так как ты написал, таких парней достаточно вкинуть в подходящую среду и они очень быстро достигают успеха.
Теперь касаемо денег. Платить за девушек не обязательно, за себя можешь заплатить и этого достаточно. Исключения составляют когда вы на пару соток посидели в кафе, и ты можешь спокойно заплатить. Живешь с мамой это плохо, если двушка и есть своя комната, врезай замок и можешь водить девок домой. В иных случаях придется еще подумать где сексом заниматься. Снимать посуточные хаты, комнату, хостел или другие варики подыскивать, к друзьям вписываться.
Валерий Мамаев Да вы что? Ставит под сомнения ваши слова, что деньги тело умным это мало значит, это нужно да важно для успеха с девушками, по крайней мере чтобы повысить свои шансы. Знакомиться + уметь развивать отношения это конечно тоже нужный навык.
Подскажите тогда пожалуйста как это уметь доводить дело до секса? Что это за шаблон такой или что за волшебные действия нужны? Просто интересно стало
если у тебя денег на кафе даже нет то и на содержание детей не будет соответственно девушкам ты будешь не интересен
Деньги - это энергия. Она должна быть в движении. На что направить энергию, то и получите (если деньги направлять на негатив, с нежеланием отдавать, то денег не будет)
Сводите девушку в кафе, получите от неё улыбку, энергию и тд - денег прибавится
Zlata Shcheglova